психолог

02:11 21-02-2003 / Amba, обратиться

Подскажите как быть два года назад у меня был развод, ранее я несколько раз была в суде, но все не получалось подать заявление - вроде послушаешь, что вокруг люди говорят и создается впечатление, что у нас все не так уж плохо, а тут уже была его инициатива. Потом я переехала, мне предложили замуж, я согласилась, интересно, что все до смешного противоположно брюнет- блондин, любит- не любит, в общем если можно так сказать мой гражданский муж был полной противоположностью моего первого мужа, да и прожили мы с ним не восемь лет как с первым, а восемь месяцев. От этого я ушла сама. Уже около года я одна, но так как без мужского внимания я не могу - мне скучно, да и должно быть у человека кроме работы, так как мои родные мама, дочь остались в другом регионе. Но я никак не могу быть с кем- то одним, у меня обязательно два- три романа, один начинается, другой продолжается, третий заканчивается. .. Мой хороший знакомый сказал, что я боюсь одиночества, поэтому создается такая ситуация. А вот недавно я влюбилась - прямо- таки по уши втрескалась. Мы взрослые люди, ему 36, мне 28, у нас у каждого свои заморочки. Он говорит, что я должна сама ему звонить, потому что у нас на фирме мини- АТС и ему пару раз учинили допрос, и теперь он не будет мне звонить. А мой первый муж практически терпеть не мог, когда я ему звонила и теперь, когда я звоню своему любимому, а он говорит, что занят у меня создается впечатление, что я навязываюсь, я об этом говорила ему, он действительно занятой человек, у нас нет времени для разговоров днем. Еще он говорит, что он не в том возрасте, чтобы звонить и спрашивать у меня когда я буду дома, что я должна ему об этом говорить сама, если хочу его видеть. А у меня чувство возникает неудолбства. У меня тоже много дел, я его спрашиваю когда мне быть дома, потому что я работаю, вечером подрабатываю - времени не хватает, а он говорит скажи когда будешь - у него тоже дела, вот и получается замкнутый круг. ..
как быть?

Ответы

# 07:48 21-02-2003 Dan, обратиться
Ишь какой гордый, "не в том возрасте" чтобы звонить. Просто он хочет чтобы его коллеги видели что это ТЫ за ним бегаешь, а не он за тобой, ГОРДЯК какой. Он наверное перед сексом с тобой не играет, это ниже его достоинства. А может, АМБА, тебе такие нравятся, тогда в чем проблемма? Сэкс это всегда доминирование и подчинение, а чем больше разница - тем это чувство острее. Ну а теперь о том КАК всетаки вам встретиться; Днем ты и он работаете, вечером ты подрабатываешь, остается НОЧь и УТРО. Ты молодец что поставила этот вопрос сюда, а- то бы ты никогда сама об этом не догадалась бы. Есть еще один вариант, это - БРОСИТь РАБОТУ И ПОСВЯТИТь СВОЮ ЖИЗНь ЕМУ ОДНОМУ. Правильно говорят "Хорошая мысля приходит опосля" Удачи
# 12:24 21-02-2003 Амва, обратиться
Ты не совсем прав, дело в том, что НИКТО не знает о наших отношениях, любовник он замечательный, слава богу я в этом уже научилась разбираться. Дело в том, что мы действительно оба очень заняты днем и дозвониться проблемно, а вечером, когда кто- то допрашивает КТО ОТКУДА ЗАЧЕМ ты будешь перед каждым распинаться?
Да и меня не всегда можно застать на рабочем месте даже днем дело в том что я программкр и сисадмин на мне оборудование, программы, сети дел много, плюс отчеты, нет не подумайте, что я жалуюсь - это всего лишь объяснение отсутствия времени, я очень люблю свою работу. И ЕГО я тоже люблю, а у НЕГО тоже работа, дела. .. мы редко видимся, раз- два в неделю, мы и встречаемся- то недавно, и знакомы около трех месяцев. Я не знаю любит ли ОН меня. .. и как это узнать я тоже не знаю, вообще эти отношения у нас Мы не знаем друг о друге практически НИЧЕГО, только имена и назван ие фирм в которых работаем. .. Вроде бы ничего и не нужно знать, только странно как- то, когда понимаешь вдруг а вообще КТО ОН? КАКОЙ ОН? И вообще как я должна себя вести, Мой друг сказал "Глупая. .. какая ты глупая, потерпела бы неделю, а теперь будешь идеальной любовницей" Может он прав и ничего не может получится из наших отношений, но мне на это наплевать, я люблю этого мужчину, а остальное не важно, с ним я на небесах.
# 13:28 21-02-2003 Лия, обратиться
Есть мобильные телефоны. А вопрос в вашем возрасте звонить не звонить. .. .Хотите - звоните. Он действительно может быть занят, но сказать, что у вас свободный вечер и в 10 вы его ждете успеете.
# 11:18 22-02-2003 Dan, обратиться
Да ты врешь и глазом не моргнешь. То ты говоришь, "любовник он замечательный, слава богу я в этом уже научилась разбираться", а тут "Я не знаю любит ли ОН меня. . . и как это узнать я тоже не знаю". Как это понять в одном преуспела в другом полный профан. Эти вещи бок- о- бок идут. Да и если тебе "на это наплевать" что у вас там получиться то какого х@$ %а ты распинаешься сдесь играя заблудшую овцу, и задаешь вопросы типа "А и Б сидели на трубе"?
# 09:53 23-02-2003 Амва, обратиться
Конечно мне не все равно!
У меня уже было СТОЛЬКО передряг в жизни, а сейчас я по- настоящему боюсь, Я боюсь ЕГО потерять, ухнать, что ОН меня не любит, узнать что у него жена и дети. .. Мне СТРАШНО, меня так колдобит. Вечерами я сижу и реву, потому что хочу юыть с ним, только с ним и никого мне больше не надо, что все мои фрэнды, хахали и любовники - полная ЧУШЬ! А КАК понять любит ли он меня или я для него хорошее провождение времени? Да, он тне называет меня киской или солнышком, и говорит "звони" позвонила - его нет, мобильник на автоответчике. .. А я не могу без него, я ЖДУ- ЖДУ. .. опять жду. .. нервы мои на пределе Я боюсь услышать "давай останемся друзьями" или что- то в этом роде. . вляпалась я по- =крупному. ..
# 02:15 24-02-2003 Dan, обратиться
Милая АМБА, (исходя из последней информации) К сожалению, он тебя не любит. То что у тебя к нему - это блюбленность, НЕ любовь. И это делает тебя сильно уязвимой к его поступкам по отношению к тебе. Но ты НЕ на столько сильно влюблена как ты себе думаешь, Т. К. ты говоришь ". .. У меня уже было СТОЛЬКО передряг в жизни. .. ". Просто ты отчаиваешься.
# 05:45 24-02-2003 Амва, обратиться
Неа это не влюбленность и я не отчаялась, поклонников у меня хватает и много кто хотел бы иметь меня как любовницу или свою девушку, но я никого из них не люблю, и потом ОН все- таки не женат и не далее чем вчера познакомил меня со своими друзьями. Ночь была великолепна, жаль, что нам обоим надо было бежать на работу. А еще он поругал меня он ждал вчера когда я ему позвоню.
так что не все потеряно и что такое влюбленность и любовь я маленько отличаю как никак не первый раз замужем : ))))
# 05:57 24-02-2003 Амва, обратиться
И ваще глупость я сделала, что сюда написала,
от судьбы все равно не уйдешь, как будет так и будет. Замужем я была полтора раза поклонники есть, любовь ко мне есть, моя тоже, ну чего еще бабе надо да? Красивая, умная при делах, зарабатывает. "Это наш Кузенька с жиру бесится, побесится- побесится и баиньки пойдет" (с)
# 02:12 25-02-2003 Dan, обратиться
Ладно АМБА, твое настроение как флюгер, отсюда и все твои проблеммы. Жаль только что ты учишься плохо, видно слабовато грабли бъют, раз то и дело наступаешь.