психолог

16:57 21-02-2003 / Временно Тоскли…, обратиться

Здравствуйте, не знаю, что и происходит. Совсем запуталась. Итак,
А) Если что- то чуть- чуть не получается по работе, начинаю чувствовать себя бездарной, и для улучшения настроения все- таки докапываюсь до правильного решения. Сейчас работы мало, что тоже приводит в некоторое уныние.
В) На работе шеф набрал народу не из Москвы, и теперь их "говор" и нравы режут ухо и глаз.
С) С шефом сложились отношения "романтических взглядов", но сейчас он на 10 дней уезжает в командировку с моей коллегой, хоть я и точно знаю, что там у них ничего не будет, но все равно тоскливо.
D) Шеф, правда, сам часто вынужден мне приветы от нашего делового партнера передавать. Народ на работе хихикает. .. Партнер - генеральный директор. .. Будут меня обижать здесь - возьму и уеду к нему. . в Сибирь. Буду есть муксуна и зализывать душевные раны.
E) Проект, который я веду несколько лет, оказался убыточным и шеф был вынужден придумать мне новое дело.
F) А завтра еще к стоматологу идти. .
Я не зануда по жизни, и прекрасно понимаю, что это все мелкие- мелкие мелочи жизни и надо take it easy, но чего- то когда их много собирается, как- то тоскливо на душе становится. Ну, вот, написала про свои "горести" и вроде даже легче стало, правильнj советуют психологи. Тому, кто дочитал этот Плач Ярославны до конца - спасибо, а тому, кто что- то толковое посоветует - grand merci!

Ответы

# 17:07 21-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Смотрите, вы написали здесь одни минусы, а теперь напишите плюсы. Вот вам и самотерапия. И одновременно повысить самооценку в тоскливые моменты жизни
# 17:17 21-02-2003 Временно Тоскли…, обратиться
Уважаемый доктор Киселева ! Большое спасибо Вам за оперативный ответ и совет. Надеюсь, что плюсов получется все- таки больше.
# 17:51 21-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Я рада за вас и успехов вам как и на работе, так и в личной жизни и побольше плюсов.