психолог

16:59 21-02-2003 / Временно Тоскли…, обратиться

Здравствуйте, не знаю, что и происходит. Совсем запуталась. Итак, А) Если что- то чуть- чуть не получается по работе, начинаю чувствовать себя бездарной, и для улучшения настроения все- таки докапываюсь до правильного решения. Сейчас работы мало, что тоже приводит в некоторое уныние. В) На работе шеф набрал народу не из Москвы, и теперь их "говор" и нравы режут ухо и глаз. С) С шефом сложились отношения "романтических взглядов", но сейчас он на 10 дней уезжает в командировку с моей коллегой, хоть я и точно знаю, что там у них ничего не будет, но все равно тоскливо. D) Шеф, правда, сам часто вынужден мне приветы от нашего делового партнера передавать. Народ на работе хихикает. . . Партнер - генеральный директор. . . Будут меня обижать здесь - возьму и уеду к нему. . в Сибирь. Буду есть муксуна и зализывать душевные раны. E) Проект, который я веду несколько лет, оказался убыточным и шеф был вынужден придумать мне новое дело. F) А завтра еще к стоматологу идти. . Я не зануда по жизни, и прекрасно понимаю, что это все мелкие- мелкие мелочи жизни и надо take it easy, но чего- то когда их много собирается, как- то тоскливо на душе становится. Ну, вот, написала про свои "горести" и вроде даже легче стало, правильнj советуют психологи. Тому, кто дочитал этот Плач Ярославны до конца - спасибо, а тому, кто что- то толковое посоветует - grand merci!

Ответы

# 17:17 21-02-2003 Ksy, обратиться
Пункт В. Терпеть не могу таких как ты. Тоже мне Москвичка - пуп земли, судит людей по акценту а не по человеческим качествам. ..
# 17:22 21-02-2003 Временно Тоскли…, обратиться
Ой, ksy, пункт В - здесь совсем не главный. Так, к слову пришлось.
# 17:31 21-02-2003 Ksy, обратиться
Ладно, прощаю! :)
Честно проблем не вижу, так же не вижу мужчины в твоей жизни. .. Может этого- то и не хватает?
# 17:36 21-02-2003 Временно Тоскли…, обратиться
Нет мужчины моей мечты, что гораздо серьезнее.
# 17:40 21-02-2003 Ksy, обратиться
Принца ждёшь?
# 17:41 21-02-2003 Временно Тоскли…, обратиться
Типа того. Вроде, обещал зайти. Спасибо за сарказм.
# 17:43 21-02-2003 Ksy, обратиться
Это добрый сарказм, периодически выбивает из дипрессухи. ..
# 18:57 21-02-2003 Peach, обратиться
Трудоголизм в запущенной стадии, даже депрессия производственная, от временного застоя, а не от очевидной личностной и женской нереализованности.
# 15:55 22-02-2003 Daisy, обратиться
Обещанного 3 года ждут. Думаю тебе к нему самой пора наведаться. НУ, чтобы это приличнее выглядело - думаю нужно найти достойную причину - типа за солью. .))
# 19:26 22-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Самое гнусное- пункты C& D- то есть мадам явно готова к адьюлту в рабочем порядке. И париться не придется насчет убыточности- прибыточности. .(((