психолог

17:20 21-02-2003 / Семёныч, обратиться

Уважаемая тов. Киселёва. Вопросик к Вам. Хочу разобраться в себе. Ниже вы упомянули о "переходном периоде" у мужчин 29- 32 лет.
Я в этом возрастном промежутке. Кризиса не наблюдаю, ибо семьи нет (и не было), но продолжаю
чего- то достигать в жизни (т. е. самый расцвет достижений). Настолько увлечен всем происходящим, что о создании семьи особо и не морочусь. Я - это что, исключение из общих норм, просто дитя мегаполиса, либо инфантилен?

Ответы

# 17:48 21-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Действительно, свободные мужчины, как вы проходят этот кризис спокойно, потому как ответственности никакой, вы предоставлены самому себе, наслаждаетесь жизнью, вас ничего и никто не связывает. Я говорила про тех, кто имеет семью и там это действительно закономерно, просто кто- то обращает на это внимание, а кто- то нет. Удачи вам!
# 18:26 22-02-2003 Ksy, обратиться
Доктор! не могли бы вы посоветовать как вывести мужчину из этого кризиса?