психолог

17:58 21-02-2003 / Аноним, обратиться

No delo vtom cto doma v Rossiji net mesta , yilja kvartiry sobstvennoj i rodstvennikov Toze vrodiby cuzoj Samoe strashnoe zdes zagranicej semejnye prazdniki Rozdestvo ili valentin Ocen odinoko Podumyvaju podatsa v Rossiju prosto k znakomym byvshim odnoklasnikam i td No deneg ne tak uz mnogo neznaju polucitsja li bystro najti celoveka dla zizni? Ved ot etogo bydet zavisit vse?

Ответы

# 01:17 22-02-2003 Моника!, обратиться
Вам человек нужен для жизни в каком смысле: девушка или для выкачки денег?
# 20:08 23-02-2003 Sasha, обратиться
Da zaputalsja ja v etoj zizniprosto ponimaesh Umeret by , da slaboch ja dla etogo