психолог

20:33 21-02-2003 / Аноним, обратиться

Да потерпи ты, эгоистка, и как с такими пустоцветами мужчины живут? Если бы все женщины были такими, человечество уже бы вымерло! Кто то же тебя родил! Если не любишь детей, так стерелизуйся и не шути с природой, она жестоко мстит за аборты. А собачек любишь? Мужчины оказывается, всегда хотят детей в семье и уходят к тем дурочкам, кто ему родит. Подумай!

Ответы

# 20:35 21-02-2003 Аноним, обратиться
Это для Печальной.
# 03:00 22-02-2003 Dan, обратиться
Что за тупость! Некоторые не умнеют даже когда и состарятся! Какбудто она должна кого- то благодарить за то что её родили! Маразм какой- то. Родители рожают не для ребёнка а ДЛЯ СЕБЯ. И если- бы не родили- бы, то не было бы и этих проблем. Мы люди просто за то что родились и живем на этой земле уже заслуживаем на гораздо больше чем мы когда либо получим. А вы говорите о благодарности.
# 23:44 22-02-2003 Sunset, обратиться
Dan, иногда я тоже так думаю. .. Но кто его знает как оно есть на самом деле. ..
# 08:29 23-02-2003 Аноним, обратиться
Для Дана- все нормальные люди обязаны своим родителям за появление на свет и это старо как мир!
# 05:22 24-02-2003 Dan, обратиться
Для безымянной. "Старо" - не значит "Добро". В семьях с понятием "Родилили для себя" то и дело встречаешь отдресированных и запуганных детей, от одного только взгляда своих родителей забивающихся в угол. Или девочек насилуемых своим же отцом с 5ти лет, или мужчин под 40 с запретом на личную жизнь, которым с детства долбили что они должны сперва заботиться о своих родителях а у кода они здохнут, тогда можешь пожить и для себя. Ты этих детей называешь нормальными?
# 21:02 24-02-2003 Рыжая, обратиться
У Печальной нервная система сейчас явно не в порядке. Даме нужно серьезный психотерапевт.
# 22:45 01-03-2003 Аноним, обратиться
Не надо впадать в крайности- не о них ведь речь!
# 23:30 01-03-2003 Аноним, обратиться
Для Дана- не впадай в крайности! Речь о нормальных человеческих отношениях!