психолог

17:17 22-02-2003 / Катя, обратиться

Не знаю что со мной. .. На днях мой любимый сказал что хочет что бы мы поженились! : )) Я этого очень хотела и очень ждала долгое временя! Пару дней я была на седьмом небе от счастья. .. .а сейчас не понимаю что со мной происходит. .. меня беспокоит то, что прошло это волшебное чувство радости. .. слова - мы скоро поженимся - не вызывают у меня того блаженства и меня это как то угнетает. .. я стала какой то задумчивой. .. и не знаю нормально ли это! !! Повторюсь, что этих слов от него я ОЧЕНЬ ждала. .мечтала, представляла как это будет. .. .и вот это случилось! !! Казалось бы моему счастью не должно быть предела! !! А я сижу теперь и грущу. .. переживаю. .. не пойму себя. . Может кто нибудь испытывал похожее? ?? ?

Ответы

# 17:58 22-02-2003 Ksy, обратиться
Это нормально, пройдёт, боишься просто что вся привычная жизнь поменяется.
# 19:19 22-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Предчувствия ее не обманули! .. )))(думала она на третьем году семейной жизни, прикладывая кусок льда к подбитому глазу)))
# 20:41 22-02-2003 Daisy, обратиться
ЕСли подойти к вопросу с позиции обыденности ситуации - долго ли ты радуешься обновке, удачной покупке, хорошо провеленному вечеру? НУ порадовалась и пошла жить дальше. Тут - все то же самое. Получила предложение. Обрадовалась. Привыкла к этой мысли. Она уже не кажется чем- то мифичным или сказачным. Ну не век де по этому поводу парить))) Пора заняться приготовлениями к свадьбе)
# 01:18 23-02-2003 Моника, обратиться
Вот поэтому и не стоит мечтать, заранее что- то себя представлять, как оно будет. Просто в жизни бывает всё совсем иначе. Если хотите дальше радоваться, займитесь приготовлениями к свадьбе, к выбору платья, я думаю, что радость и удовольствие при мысли, что вы выходите замуж, продолжится.