психолог

17:05 23-02-2003 / Кирилл, обратиться

Мы с моей девушкой встречаемся уже около 8 месяцев. Поначалу все было нормально, однако последние три месяца с ней творится что- то странное - ее раздражает любое физическое прикосновение, объятия, поцелуи, не говоря уже о сексе, любая моя попытка дотронуться до нее тут же вызывает ответную, довольно агрессивную реакцию. Хотя если общаться на расстоянии, только посредством слов, то все нормально. Я понимаю, что самым логичным объяснением было бы то, что у нее появился другой человек, но это не так.

Ответы

# 17:44 23-02-2003 Виртуальная…, обратиться
Я недавно я по аське познакомилась с парнем и у нас (будете смеяться)завязался виртуальный роман. Так теперь меня раздражает друг с которым я живу, любые прикосновения выхзывают желание оттолкнуть его. Я даже в глаза ему не могу смотреть, просто не хочу. Общаться могу только на расстоянии, потому что по большому счету у меня нет к нему притензий. А все мысли мои с другим человеком. Вот так бывает. .. .. ..
# 21:07 23-02-2003 Justa, обратиться
Вспоминаю, что я чувствовала, поступая, как твоя девушка (правда не в столь агрессивной форме), солидарна с Виртуальной, это когда остывают чувства или сильная обида, глубоко засевшая в душе. Не играйте в молчанку, спроси. Только очень осторожно, нежно и деликатно: ) Возможно, проблема- то пустячная, и дело за малым. Удачи.
# 17:09 24-02-2003 Cтася, обратиться
Осознание того, что ты ей не нужен! Поначалу все новое и интересно, а потом поняла или решила, что не с тобой ее судьба. .И вообще, если честно, непонятно почему вы вместе, для чего она тебя придерживает. ..
# 18:21 24-02-2003 Аноним, обратиться
A u menja takoe otvraxhenie k muzhu pojavljaetsja kogda beremeniju. Dazhe zapah ne mozu ego terpet', mylo, kotorym on moetsja
# 19:20 24-02-2003 Аноним, обратиться
А еще есть вариант, что девушка от вас ждала уже чего- то большего, чем нынешние отношения. И не получив так вот реагирует.
# 23:02 24-02-2003 Victoria, обратиться
Кирилл, если из восьми месяцев она не выносит тебя уже три, то дело пахнет плохо. Здесь я вижу только один способ попробовать спасти ваши отношения. ИСЧЕЗНИ! Надолго, очень надолго. Здесь, как в театральном искусстве "взял паузу - держи как можно дольше". Держи паузу до тех пор пока она тебя не позовет, причем не просто, а от всего сердца испугается. Напусти туману, сделай все таинственно и непонятно, не подходи к телефону.
Помни, если она поймет, что без тебя не может - найдет способ вернуть тебя. Главное - прояви характер, мы, женщины, обожаем мужчин с достоинством и характером. Трудно? Я бы даже сказала почти невозможно, но продолжать так тебе больше нельзя. Костер любви вполне может угаснуть, но такие поступки могут его и раздуть, это как свежий ветер дле тлеющего костра. Будь МУЖИКОМ!
# 11:18 25-02-2003 Аноним, обратиться
совсем не факт, что есть кто- то другой. Просто это называется изживанием отношений. Будьте уверены, что прежнего уже не будет. .. лучше разойтись по- хорошему. ..
# 12:01 25-02-2003 Эсм_Ральда…, обратиться
У отношений, похоже, нет будущего, или оно в тумане. .. Любишь человека - вся его!
А может у нее зараза какая! ?Изменила и теперь лечится, вот и дергается и тебя не подускает, не хочет, чтобы узнал? Спроси, любят- так не поступают!
# 12:03 25-02-2003 К, обратиться
Что- то у тебя не так запахло! !! !
# 12:09 25-02-2003 Кармэн, обратиться
Задаете вопросы, получаете советы, а итог, хотелось бы знать, что в итоге. .. Ведь у нас только предположения, а правду(скорей всего)узнаете вы. .А мы! ?
# 14:10 25-02-2003 Sunset, обратиться
Думаю это пройдет у нее Кирилл, дай ей время. .. Не спрашивай ни о чем. .. Знаю. .. Зря бы не советовала. ..
# 14:10 25-02-2003 Sunset, обратиться
Думаю это пройдет у нее Кирилл, дай ей время. .. Не спрашивай ни о чем. .. Знаю. .. Зря бы не советовала. ..
# 15:17 25-02-2003 Аноним, обратиться
Да, вообще ничем не интерисуйтесь- не дает берите другую!
А откуда такая уверенность у Sunset: имеете ввиду, что все проходит и это тоже, или что знаете?
Таинственность какаято. ., а ?
# 09:06 27-02-2003 Кирилл, обратиться
Спасибо всем за советы. .. Попробовал поговорить с девушкой. Говорит - "люблю, хочу быть с тобой, сама понимаю, что со мной что- то не то происходит, но ничего поделать с собой не могу, все бесит, а почему - не знаю". Вообще все это похоже на затянувшийся ПМС. .. : -(
# 17:12 28-02-2003 Cтася, обратиться
Мне сегодня сказали ценную вещь: жить надо ненапрягаясь- в охотку! ,а то из 8 мес. знакомства- уже 3 насмарку! !! Подскажите у вас что семья, гажданский, или от случая к случаю. .. ,а жить есть где? И возраст у вас уже осмысленный, или после сада? Ведь подсказать попытаться можно только тогда, когда информации побольше. .. ,вот вы все знаете и то ничего не понимаете! А как нам, чтобы правильно попробовать подсказать!