психолог

21:54 23-02-2003 / Sweet, обратиться

наверное у всех есть опыт ссор, расставаний, переживаний, поделитесь своими способами примирений или как поскорее забыть.

Ответы

# 02:45 24-02-2003 Dan, обратиться
Дорогая sweet, для того что- бы все "уравновесилось", необхомо "положить такой- же противовес на другую чашу весов". Чтобы забыть обиду, тебе нужно понять причины нанесения обиды обидчиком, и попробовать оправдать его (обидчика). Поступки раскаяния обидчика иногда помогают оправдать его, иногда наоборот. Раскаиваюшийся(аяся) должен(жна) быть не многословен(вна), чтобы не усугубить ситуацию. А так- же во время извинения не шутить, не стараться обнять или даже коснуться обиженного(ую). В общем простить гораздо труднее чем раскаиваться и просить прощения.
# 03:35 24-02-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
sweet, у меня богатый опыт в этом. Недавно чуть с мужем не развелась. За полгода нашей жизни врозь было столько всего, что. .. сейчас даже вспоминать не хочу. Тыщу раз хотела его забыть, начать новую жизнь. Но ни один мужчина не вызвал во мне даже желания познакомиться поближе. Мы страдали и мучались друг без друга. Мне трудно без него дышать. Это ЛЮБОВЬ. И если есть она, то поскорее забыть не получится. И не пытайся. Способы примирения изобретал в основном мой муж. Слал мне SMS- ки, лез с объятьями, приезжал поговорить. .. Мой личный способ примирения - подойти сзадИ и обнять нежно. Но это прокатит, если вы живете вместе. Посреди улицы это сделать нереально. А если это просто увлечение - то "выздоровление" наступит очень скоро. Мои девичьи романы всегда заканчивались нытьем в подружкины уши и заливанием горя спиртными напитками. Через неделю неудачный роман воспринимался как ошибка молодости. И тебе желаю того же.
# 15:45 25-02-2003 Irisha, обратиться
Все зависит от причины ссоры. Только зная ее можно дать подходящий совет.