психолог

00:41 24-02-2003 / Вот Так, обратиться

муж у меня не то чтоб му. .к но почемуто как я на 8 месяце вышла- он прямо от меня сбегает и орет и бесится на меня- просто невозможно стало. домашний тиран. Неужели плохо что я такая вся нежнаыя? Лучше когда я стервозой была. .. Ну и что с ним козлиной делать? Обьяснять что нервы и все такое- вредно все равно что столбу приветы слать. А на 14 февраля он просто пропал на 3 дня- бухал с друзьями, как позже я выяснила. Зачем так издеваться. такое впечатление что он меня проверяет или терпение испытывает. подскажите пож- ста что делать

Ответы

# 03:04 24-02-2003 Dan, обратиться
Я не видел чтобы хорошие мужчины так поступали. Ну сорвался, это понятно. Но если так как ты описываешь ". .. орет и бесится. .. домашний тиран. .. ", то чего тебе еще надо для доказательства. Ничего он не испытывает. Чего ему гавкать если он не собака? Не могу сказать что это навсегда, но и такое бывает. Знаешь, женщины очень плохо разбираются в мужчинах, так- же как и мужчины в женщинах. Поэтому и мучаются годами с "козлинами" как твой, надеясь что чудовище вдруг превратится в прекрасного принца. Да, они превращаются и туда и обратно, но не со всеми это случается, и не так быстро как ожидаешь. Так- же как и не все лягушки от поцелуя превращаются в принцесс.
# 22:42 24-02-2003 Victoria, обратиться
Господи, как же тебя угораздило за такого выйти?
# 16:20 25-02-2003 Irisha, обратиться
Дааа, можно только посочувствовать. ..