психолог

21:23 24-02-2003 / Rat, обратиться

Вот влюбилась я в содрудника, он меня тоже любит. У обоих семьи, плюс мы оба знаем что быть вместе мы порсто не сможем в силу наших характеров. Пока между нами ещё ничего серьёзного не было, только целовались один раз. Решили вместе что быть любовниками - плохая идея, но видимся слишком часто. .. То он , то я срываемся. . Что делать?

Ответы

# 00:19 25-02-2003 Аноним, обратиться
Прочитать "Даму с собачкой" Чехова.
# 01:08 25-02-2003 Моника, обратиться
Если Вы не хотите, чтобы вы стали любовниками, то кому- то из вас надо поменять место работы. ..
# 00:10 26-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
А ниче не делать- пусть идет как идет.