психолог

23:49 24-02-2003 / Аноним, обратиться

Podumaite takje o tom, chto budet komu podnesti vam stakan vodi v starosti.

Ответы

# 00:11 25-02-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
По этому поводу есть анекдот. Старого холостяка уверяли, что если он не заведет семью, на смертном одре некому будет воды подать. Он женился, наплодил детей. .. старость - лежит, умирает и думает: "Вот черт, а пить- то совсем не хочется. .. "
# 04:43 25-02-2003 Dan, обратиться
ха- ха- ха
# 23:42 01-03-2003 Аноним, обратиться
Они подумают. .. .сейчас вас не поймут, слишком циничны и молоды! Не сыпьте жемчуг перед. .. .. .не поймут. .. .Они привыкли брать от жизни.