психолог

04:54 25-02-2003 / Миф, обратиться

Бог наделил меня медвежьей лапой 2 раза применял против женшин не горжусь но против шерсти надо гладить для профилактики иначе матри архат народу череват мамсики и голубые

Ответы

# 07:10 25-02-2003 Аноним, обратиться
И что?
# 08:53 25-02-2003 Dan, обратиться
Ну если Бог уж решил что зверинные части тебе к лицу, то я уверен что Он через твоих женщин за твою профилактику так- же наградил тебя РОГАМИ.
# 09:07 25-02-2003 Елена, обратиться
Может тебя тоже для профилактики необходимо гладить против шерсти, ну например раза 2 в неделю?
# 12:02 25-02-2003 Алеся, обратиться
Руку на женщину поднять - последнее дело для мужчины, если только он уважает в себе такового. .. .Бедный миф. ..
# 12:11 25-02-2003 Cтася, обратиться
Да, классно- рогами, за лапу! !! !
# 14:51 25-02-2003 ]{Атюшка, обратиться
Миф, медвежьей лапой - то тебя бог наградил, а вот умом и счастьем называться "настоящий мужчина"- НЕТ! )) Ты просто обычный слабак. .. ты не уверен в себе, ты прост самоутверждаешься за счет слабых! )) Трусливый ты, вот и все! Против себе подобных не попроешь- попку вылизывать будешь- "патриархат" , % ля, разводить! )))
# 15:39 25-02-2003 Irisha, обратиться
Бред какой- то. .. Надо же до такой дури додуматься.
# 18:24 26-02-2003 Дима, обратиться
Как ни странно, но некоторые женщины заслуживают и, самое главное(в силу существующего женского мазохизма), подсознательно хотят такого жесткого воспитания. Это вызывает отвращение у либеральных и ценящих свое достоинство женщин, но такими являются далеко не все. .. Поэтому эта точка зрения тоже заслуживает внимания. Руку поднял один раз в жизни(до этого меня очень долго доводили) когда просто перестал осознавать, что имею дело с женщиной, а не с тварью. После этого и после применения нарочито жесткого обращения, эта тварь(к моему удивлению) превратилась в очень покладистую и (! любящую) жену. Я правда уже не могу любить ее после всего. .. знаю просто теперь как ее контролировать. Извините за цинизм, просто не представляю жизни без своего ребенка поэтому и не расходился раньше до точки кипения.