психолог

14:52 25-02-2003 / Someone, обратиться

Может тут кто подскажет что делать? Встречались с парнем больше года, год назад он уехал в штаты. .. учиться. . К весне должен возвратиться. .
Общаемся по инету или телефону. .. В последнее время стала чувствовать, что он скрывает от меня что- то. .. Не говорит точно, когда возвратиться, постоянно отдаляя дату приезда. .. Сегодня написал в письме, будто бы видел во сне, что ему предложили остаться еще на пять лет. ..
Меня это просто уничтожает, чувствую, что он хочет остаться там, а я вишу камнем на шее, но ничего не могу с собой поделать. .. НЕ хочу, не могу терять его. ..

Ответы

# 15:33 25-02-2003 Irisha, обратиться
Поможет только откровенный и искренний разговор. Скажите ему о своих чувствах, как Вам больно , насколько Вы растеряны и подавлены. .. Он должен понять.
# 17:22 25-02-2003 Ksy, обратиться
НЕ тяните его обратно, и , на сколько я понимаю ситуацию, он может очень скоро вас позвать к себе.
# 17:46 25-02-2003 Аноним, обратиться
Может и позовет, но ведь все не так просто. .. Еще пару лет ждать, быть без него? .. . Я измучалась уже за год. .. А о том, как я подавлена я говорила ему, он говорит, что понимает, что сам хочет вернуться, но через день твердит о другом. ..
Да что там. .. он любит меньше. .. просто позволяет себя любить. .. иначе и разговоры не нужны были бы. ..
# 20:53 25-02-2003 Ksy, обратиться
Ну что я могу сказать, я своего не ждала, сразу сказала что ждать не буду, крутись как хочешь. .. Выкрутился, забрал с собой сразу. Но в другой ситуации. Я его хорошо понимаю, если он уедет сейчас к вам, то врядли обратно попадёт. .. Я думаю что с любовью всё в порядке, он о будущем решение должен принимать.
# 22:00 25-02-2003 Victoria, обратиться
SOMEONE, дела твои могут оказаться неважными.
Во- первых, даже если он захочет тебя взять к себе, т. е. пригласить по визе невесты, это сопряжено с проблемами, и главное - все требует такого долгого времени! У него у самого пока птичьи права.
Вообще- то, наши парни устраиваются в США несколько медленнее и тяжелее, чем девчонки, но если он пробивной - не жди его обратно. Здесь множество всяких вариантов, особенно если у него есть кому помочь. Я хорошо это все знаю, много лет в США, сообщи свой Email (если хочешь) и я тебе подробно отвечу, не утомляя других.
# 11:31 26-02-2003 Алёна, обратиться
Если откровенный разговор не поможет, то не стоит его ждать. Если обещал вернуться к весне, то он должен приехать и сделать так, чтобы вернуться обратно в штаты.
# 18:00 28-02-2003 Для Виктории…, обратиться
Виктория, мой мэйл - agni78@rambler. ru
Напиши поподробнее, о визе, вообщем, все, что знаешь. . Буду ждать. . Заранее спасибо. ..