психолог

22:19 25-02-2003 / Toma, обратиться

Здраствуйте. Меня уже подруга задолбала, если вы не поможете решить проблему — я пропала. Учится она, понравился парень: хороший такой, умный, в очках, никуда не ходит, лекции у них с подругой не совпадают. Никто не хочет их знакомит. Как ей самой с ним познакомится?

Ответы

# 22:36 25-02-2003 Хуч, обратиться
Toma, подойди сама к парню и скажи, что он очень нравится твоей подруги, после этого должен сам подойти к ней.
# 22:47 25-02-2003 Ksy, обратиться
Подойти и познакомиться. .. Большое дело. Так, междупрочим заговорить, в читалке, на перемене, в столовой. ..
# 23:06 25-02-2003 Хуч, обратиться
Со мной было так много раз в школе, подходили девчонки. с параллейного класса и говорили, что в меня по уши влипла их одноклассница. Потом предупреждали что она сегодня будет на дискотеке, не упусти момента, девушка созрЭла ))
А парень до дискотеки быстро подготавливает уютный уголок)
# 00:18 26-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Пусть подойдет и предложит ему бутерброд. Вкусный какой- нибудь.
# 01:16 26-02-2003 Пух, Что Ли;)…, обратиться
А в чем проблема, а? ksy права - респект: ) Можно и заговорить. .. а можно - ну, например, подгадать и столкнуться (буквально), нечаянно, : ), а потом и поговорить. .. ..
# 01:48 26-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. если в дыню не получит. .))
# 09:37 26-02-2003 Джон, обратиться
в школе у меня были такие же ситуации, как у Хуча,
так что эта практика видимо распространенная.
Попробуйте.
# 16:04 26-02-2003 Хрюн, обратиться
Был же Валентинов день. Чего она репу чесала?
# 17:50 26-02-2003 Ksy, обратиться
Ну мужики, ну с чего вы решили что девчёнка его сразу т* ** ть побежит! !! !! !!