психолог

11:08 26-02-2003 / Светлана…, обратиться

Я встречаюсь с мужчиной он на много старше меня. Довольно состоятельный. Унего есть семья конечно же, но с женой в разводе, а живут всесте из - за детей. Я понемаю что у меня с ним нет никакого будущего. Сделала от него 2 оборта, после каждого собиралась прервать наши отношения, но не могу. Я не знаю как я буду жить без него дальше. Он только усугубляет эту задачу. Говорит как любит меня; чтоб я его не оставляла; что ему никто не нужен. Готов был обеспечивать нас с ребенком. Но я- то хочу иметь нормальную семью, а не приходящего уходящего папу. Я запуталась, что мне делать. Бросить- найти в себе силы или постараться относиться к этим отношениям проще, пока не появился тот человек с который будет мне парой.

Ответы

# 13:21 26-02-2003 Мика, обратиться
Светлана, он Вами совсем не дорожит, раз довел дело до ДВУХ АБОРТОВ! !! Вы же просто привыкли к нему, вот Вам и кажется, что без него жизни нет. Это тупиковый вариант, к сожалению. От жены он не уйдет, а только Вас мучить будет. Хоть это и больно, но лучше будет порвать отношения.
# 14:16 26-02-2003 Аноним, обратиться
Пока Вы будете с ним, то и другого "с который будет мне парой" не встретите. А если Вы его так сильно любите, то могли бы обеспечить свою жизнь, родив от него ребенка. Ведь он так "сильно Вас любит", тогда должен будет о Вас с ребенком заботиться, надеюсь, обязательно.
# 14:16 27-02-2003 Peach, обратиться
Не можете уйти, сделайте, чтобы он сам ушел. Вы же знаете его уязвимые стороны.