психолог

13:42 26-02-2003 / Nikon (Не Фирма…, обратиться

Привет виртсообществу! Поскжите люди добрыя как уговорить человека к дохтуру пойтить? А то она больная немного, но больной себя естественно не считает. .. и про лечение слушать ничего не хочет. .. а лечить надо и чем быстрее тем лучше. Ну вот как мне, как её парню и "единственному близкому человеку" уговорить её? Сказать "пойдем к доктору иначе мы расходимся"? Жестоко да и. .. и. .. скорее всего она инициирует разрыв вот и все. Хотя с другой стороны. .. но это- же шантаж, ультиматум? Какие мысли есть?
С уважением. - =Нико= -

Ответы

# 14:28 26-02-2003 Аноним, обратиться
А какя болезнь?
# 10:36 27-02-2003 -=Нико=-, обратиться
депрессия, отсутствие самоуважения, суицидальные мысли. .. все в таком роде
# 14:08 27-02-2003 Peach, обратиться
А болезнь, как я поняла, вы диагностировали?