психолог

14:52 26-02-2003 / Delica, обратиться

Мне плохо. Зима надоела. Все напрягает. Ною уже третий день. Видимых причин для такого убиения нет, но, поверьте , так плохо, что жить не хочется.
Посоветуйте, плиз, книжку хоть какую. .. .или фильм, или хороший антидепрессант.

Ответы

# 15:02 26-02-2003 Алексей, обратиться
Сходи в кино на фильм "Фрида"
# 15:03 26-02-2003 Leka, обратиться
Мне тоже надоела зима, ну не сама зима, а эти
постоянные перепады погоды, слякоть, грязь. ..
так что ты не одна. антидипрессанты не советую,
потом может стать еще хуже. Из книжек Гарри
Поттер прикольная, Незнайка - ну просто
бесподобная, особенно когда на душе плохо, и
Старик Хоттабыч меня лично очень веселит. А из
киношек. .. даже не знаю, их почти не смотрю. .. а
еще при депрессухе помогают шоколадки.
# 15:11 26-02-2003 Delica, обратиться
Спасибо за отклик : ))Уже полегче, а то думала одна я такая ущербная и занудная. Я уже план действий выработала - с зарплаты куплю че- нить такое, а сегодня - шоколад на ужин)
# 15:29 26-02-2003 Irisha, обратиться
Книжки - любые Джекки Коллинз или Жаклин Сьюзан. Не напрягают, читаются на одном дыхании. Кино - "Дневник Бриджет Джонс" , "Знакомство с родителями", "Мужчина по вызову"(комедии), "Легенды осени"(мелодрама), "Кокаин"(драма)
, "Схватка"(боевик), "Властелин Колец"- 2(прикл. ).
# 16:27 26-02-2003 Leka - Delice, обратиться
Надеюсь з\ п у тебя скоро. А сходила бы ты с
подружкой\ другом с зарплаты в МакДональдс на
Пушке, посидели бы, поболтали, сладенького
поели, потом купили бы себе по
большому- пребольшому шарику и прогулялись до
Манежной. Там вечером прикольно, народу много,
огни везде, да еще и с шариком как в беззаботном
детстве. Может полегчает, меня такие мероприятия
с мужем прикалывают.
# 17:18 26-02-2003 Delica - Leka, обратиться
К сожалению, там погулять не смогу, но идея хороша - сто лет "в люди" не выходили, сейчас любимого обрадую по поводу вечерней прогулки: ))А с зарплаты я курточку какую- нить куплю веселенькую. У нас уже весна , похоже )))За несколько часов температура поднялась, та- а- ает все. .. )))
# 22:00 26-02-2003 Наталия, обратиться
Ну, видите, как все здОрово!