психолог

16:02 26-02-2003 / Марианна…, обратиться

МЫ С МУЖЕМ ЖИВЕМ 2 ГОДА. ДЕТЕЙ У НАС НЕТ. РАНЬШЕ Я ДУМАЛА ЧТО ОН МОЙ ИДЕАЛ И ЛУШЧЕ НЕГО МНЕ НИКОГДА НЕ НАЙТИ. НО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ И ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ЗНАЛА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, МУЧИЛАСЬ ТЕРЗАНЬЯМИ И УГРЫЗЕМЬЯМИ СОВЕСТИ. В ИТОГЕ Я ВСЕ РАССКАЗАЛА МУЖУ, А ОН СКАЗАЛ ЧТО НИКУДА НЕ УЙДЕТ ОТ МЕНЯ. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ГЛУБОЧАЙШАЯ ДЕПРЕСИЯ. КАК МНЕ БЫТЬ НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ ИЛИ ПРИНЯТЬ КАК ЕСТЬ ? ОНИ ОБА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ЖДУТ А МНЕ НЕХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ПРИНЯТЬ КАКОЕ ТО РЕШЕНИЕ

Ответы

# 17:12 26-02-2003 Ksy, обратиться
А принимать решение надо. .. Во первых это будет честно. Во вторых вы держите несчастными 3 человека. Но решайте исходя из того как Вам самой будет лучше. Больно вы и так уже сделали обоим, так что подумайте о себе теперь.
# 18:12 26-02-2003 Аноним, обратиться
Вы кого любите? Вот с ним и оставайтесь!
# 20:30 26-02-2003 Старый Знакомый…, обратиться
третий решит проблему. СеЛяВи
# 23:01 26-02-2003 Daisy, обратиться
Настаивай на своем, конечно, это твоя жизнь! Если получится - приходи еще, расскажешь, как тебе это удалось. Я разве что "RAID" не пробовала)))