психолог

16:45 26-02-2003 / Марианна…, обратиться

МЫ С МУЖЕМ ЖИВЕМ 2 ГОДА. ДЕТЕЙ У НАС НЕТ. РАНЬШЕ Я СЧИТАЛА ЧТО ОН МОЙ ИДЕАЛ И ЛУЧШЕГО Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧУ. НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД Я ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ И ПОЛЮБИЛА ЕГО. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ЗНАЛА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ. В И ТОГЕ Я СОБРАЛА ВСЮ СМЕЛОСТЬ И ВСЕ РАССКАЗАЛА МУЖУ, НА ЧТО НЕМНОГО УСПОКОИВШИСЬ МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО НИКУДА НЕ УЙДЕТ И НИКОМУ МЕНЯ НЕ ОТДАСТ. ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ Я ЛЮБЛЮ ВТОРОГО НО НЕ МОГУ НЕ НАЧТО РЕШИТСЯ. Я НА ХОЖУСЬ В ГЛУБОЧАЙШЕЙ ДЕПРЕСИИ . ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТСЯ В СЕБЕ

Ответы

# 17:15 26-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Решите для себя с кем вам лучше на данный момент. Что бедет через месяц? Разложите ваши отношения с мужем и другом на плюсы и минусы. А потом уже принимайте решение.
# 22:56 26-02-2003 Формайл, обратиться
Бегом к любимому. Все равно любовь накроет тебя. Молодость не вернешь. Жизнь одна. Проживай ее так, как хочешь ты.
# 08:22 27-02-2003 Аноним, обратиться
Y mena toze samoe. .. tolko ya yze 5 let v glybochashey depresii. Sama vse silno zatanyla. A teper' tem bolee ni na chto reshitsa ne mogy. Zivy odna s rebenkom. S myzem eshe ne razvedena. .. on vse dymaet chto ya odymaus', i s lubovnikom otnoshenia yze ne te, kak 5 let nazas.
Inogda kazetsa chto zizn' yze pozadi. .. Nezanu kak dalshe zit'. Sovetyy vam ne zatagivat' sityaziu. Luchshe chto- to reshit' i sdelat' oshibky, chem ne sdelat' nichego. Ydachi vam!
# 09:52 27-02-2003 Нинель, обратиться
И не жалко людям тратить время на всякие депрессии?