психолог

23:54 26-02-2003 / Ааа, обратиться

Помогите, пожалуйста! Мы с мужем уже 12 лет, 2 детей. Но всё это время он очень груб со мной и детьми. Ругает и унижает на по пустякам, кричит, наказывает несправедливо. Хочеться сохранить семью, но сил терпеть уже нет. Перепробовала много способов - не помогает. Посоветуйте как мне себя вести, чтобы он задумался, изменился хоть чуть- чуть! !!
Спасибо заранее.

Ответы

# 01:36 27-02-2003 Пух, Что Ли;)…, обратиться
И ВЫ 12 лет это терпите? 2- е детей от неуважающего Вас человека. .. А почему Вы вообще вышли за него замуж?
# 01:39 27-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Лучше позднее прозрение, чем неожиданная смерть под колесами асфальтового катка.
# 02:53 27-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Если Ваш супруг в самом деле уже 12 лет ведёт себя так, как Вы описали, то надеяться на его "чудесное исправление" - бессмысленно. Во- первых, он уже взрослый человек, сформированная личность, которую резко изменить против её воли - невозможно. Во- вторых, сами отношения в Вашей семье уже стали _привычно_ такими. В связи с этим следующий момент: Вы говорите, что Вам хочется "сохранить семью". Не совсем понятно, что, собственно, Вы хотите сохранить? И ради чего?
# 11:37 27-02-2003 Алеся, обратиться
Восхищает ваше стремление сохранить семью, такое редко бывает. Только ни к чему это, мало того , что себе жизнь портите, так и психика детей калечится. О них подумайте. Вы взрослый человек, а они еще присматриваются к миру. Им сложнее.
# 13:54 27-02-2003 Peach, обратиться
Нужно принять меры по усилению собственного достоинства. Люди не распускаются просто так, видимо вы это позволили