психолог

10:57 27-02-2003 / Кирилл, обратиться

Возвращаясь к вопросу от 23. 02 - появилась новая информация : -) Мы с моей девушкой встречаемся уже около 8 месяцев. Поначалу все было нормально, однако последние три месяца с ней творится что- то странное - ее раздражает любое физическое прикосновение, объятия, поцелуи, не говоря уже о сексе, любая моя попытка дотронуться до нее тут же вызывает ответную, довольно агрессивную реакцию. Хотя если общаться на расстоянии, только посредством слов, то все нормально. Я понимаю, что самым логичным объяснением было бы то, что у нее появился другой человек, но это не так. Попробовал поговорить с девушкой. Говорит - "люблю, хочу быть с тобой, сама понимаю, что со мной что- то не то происходит, но ничего поделать с собой не могу, все бесит, а почему - не знаю". Вообще все это похоже на затянувшийся ПМС. . . : -(

Ответы

# 11:54 27-02-2003 Нинель, обратиться
Ответ один - Она вас не любит, а понять происшедшее опыта не хватает, вот и раздражает в Вас все.
Меня тоже муж раздражал в поаледние месяцы. хоть и говорила что люблю, но все равно готовила пути к оступлению.
# 14:43 27-02-2003 +++, обратиться
А мне кажеться что она наоборот боиться сильно привыкнуть к Вам и это ее защитная реакция, со мной тоже такое происходит
# 16:11 27-02-2003 Irisha, обратиться
Любимый человек не может бесить на протяжении трех месяцев. Делайте выводы. Советую поменьше домагаться от нее объяснений и , наоборот, несколько отдалится, переключить внимание на что- то другое. У нее будет время побыть одной, без Вас и поразмышлять над происходящим. .. Если она позовет Вас, то , возможно, все уж не так безнадежно, ну а если нет. ..
# 16:57 28-02-2003 Аноним, обратиться
Все бесит и вы- значит не все устраивает! Забесилась на таком маленьком сроке, скоро вообще. .. ,что- нибудь или кто- нибудь проявится!