психолог

14:50 27-02-2003 / Aleksei, обратиться

Подскажите что за чертовщина!
Случай такой: моя девушка переписывается по ICQ.
Кроме того к ней звонит какой то негр! !! Я просто бешусь от этого. Я сам не люблю эти штучки (чаты, ICQ), не навижу их. Ещё она говорит, что постоянно куда то уедет, если я буду себя не очень хорошо вести. Что делать? Я её очень люблю, мы с ней довольно долго уже вместе и я не хочу её потерять.

Ответы

# 15:06 27-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
"Не очень хорошо вести", это отрывать ее от виртуального общения? Вы можете с ней поговорить, кто для нее важнее, вы или этот негр или еще кто из сети? А так это пройдет, месяц, другой и ей самой надоест
# 15:10 27-02-2003 Frenzy, обратиться
заведи с ней роман по нету, а представиться можно североафриканским индейцем, временно проживающим в великороссии, в лумубарии учишься например. )
# 15:44 27-02-2003 Aleksei, обратиться
Frenzy ты уже так делал. Откровенно говоря это хорошая идея! К тому же можно узнать чем она заниается. .. !! !
# 16:08 27-02-2003 Аноним, обратиться
На самом деле общение в интернете одного из партнеров не так уж безопасно для отношений. А говорить Вам, что она куда- нибудь уедет- дело плохое. Ненавижу, когда таким образом пытаются вызвать ревность, получается обратный эффект.
# 16:19 27-02-2003 Frenzy, обратиться
Дэушка в поиске, это понятно, но т. к. люди молодые, холостые, да неженатые, ничем не обременены, че не поиграть то в игры разные? Проще надо быть! ) Девушке не хватает эмоций и экзотики, так дайте ей их, коль любите! )
# 17:31 27-02-2003 Ksy, обратиться
Frenzy молодец, понимает обстановку! Если девушка ищет что- то в других людях, значит Вы ей чего- то не додаёте. Главное понять чего.
# 00:09 28-02-2003 Aleksei, обратиться
она и вызывает тем самым ревность! Только зачем? Я ей говорил, много раз говорил. .. Она получает от меня всё что захочет, абсолютно!
# 10:30 28-02-2003 Антонина…, обратиться
Когда все получаешь, что захочешь, перестаешь это ценить.
# 17:23 28-02-2003 Аноним, обратиться
В ее сердце свободное место и вы его все не занимаете- раз у нее другие интересы(мужчины)