психолог

15:33 27-02-2003 / Олеся, обратиться

Муж ушел к другой , c большого растройства я познакомилась через интернет с молодым человеком, чтобы не быть одной. Несколько раз виделись, дело идет к постели. Но я имела цель познакомиться для более длительных и серьезных отношений ( я совсем не легкомысленна), а с ним мы ну не сможем быть долго вместе, из- за явно непростых (сильных) характеров с обеих сторон, вообщем и во всех гороскопах это написано. Он - Лев, я - Водолей. Ну если только все это выльется в непродолжительные сексуальные отношения, а мне бы хотелось чего- то большего, а не только постели (понимания, уважения, заинтересованности во мне как в человеке). Может быть стоит все прекратить, пока еще ничего серьезного и не было, или попробовать продолжить отношения несмотря ни на что, плыть по течению. Я в жизни все решаю сама, все свои шаги пытаюсь взвешивать, но сейчас быть одной - то же очень тяжело. Или ждать человека, который будет мне подходить во всех отношениях и не размениваться на "первых встречных".

Ответы

# 15:48 27-02-2003 Frenzy, обратиться
если вы его хотите как мущину - это одно, можно думать. если только "чтобы не быть одной" - другое, в этом случае "лучше быть одной чем вместе с кем попало", ИМХО (Омар Хаям)
# 16:17 27-02-2003 Олеся, обратиться
Я не знаю хочу ли я его как мужчину, я вообще до "этого дела" не чень шустрая, да и не очень долго мы знакомы. Но он явно этого хочет.
# 16:26 27-02-2003 Frenzy, обратиться
Вы, чувствуется, подавлены, ещё не оправились после разрыва с мужем, нужно прийти в себя. Можно заняться собой и к психологу сходить.
# 17:35 27-02-2003 Ksy, обратиться
А я бы попробовала с этим знакомым. .. Кто знает, что получится? С другой стороны, для меня лучше быть с кем- то, чем одной.
# 18:04 27-02-2003 Олеся, обратиться
Я знаю, что получится почти наверняка - ничего хорошего, я здравомыслящий человек, реально оценивающий ситуацию и людей.