психолог

15:40 27-02-2003 / Cемёныч, обратиться

Что- то конфа не живенькая стала. Скучно. Хоть кто- нить бы чушь веселую написал. А то всё "мы с мужем. .. но вот. .. ." или "Мы с девушкой. .. .а тут. .. " Побольше позитивных моментов!

Ответы

# 16:01 27-02-2003 Irisha, обратиться
Семеныч , позитивный момент - завтра у меня встреча с любимым. Ура: ) Не позитвный момент - всего на сутки : (
# 17:32 27-02-2003 Семёныч, обратиться
Это ты Ириш о серьёзном. Да отвлекитесь от проблем, расскажите про свои хобби, домашних животных или просто анекдот. Ну и желательно чтобы в тему конфы. А то занудствуете только. ..
(к Ирише меньше всего относиться это).
# 06:54 28-02-2003 Аноним, обратиться
Скучно? Тогда анекдот:
Мужик захотел сделать своей подружке кунилингус. Он туда, и. .. говорит "Ну у тебя и дырища, Ну у тебя и дырища".
А она ему "А зачем ты это два раза сказал? ". Он, "Я сказал только один раз. Второй раз было эхо"
# 14:23 28-02-2003 Батарейкин…, обратиться
А что ты хотел от женской психологии?
Одни сопли, слёзы и злобные реплики феминисток,
# 14:36 28-02-2003 Рыжая, обратиться
Интересно, Батарейкин, а анекдот предыдущий - это что, по- вашему: сопли, слезы или злобная реплика феминистки?
# 15:48 28-02-2003 Батарейкин…, обратиться
Бывают же приятные исключения.
# 20:10 28-02-2003 Наташа С.…, обратиться
Батарейкин, если в женской психологии одни слёзы, сопли и реплики феминисток, то что ты здесь делаешь? Что интересно, да?
# 12:26 02-03-2003 Не Феминистка,Н…, обратиться
Ну это же и так ясно! Семеныч с Батарейкиным, как подлинные джентельмены, уважают и жить не могут без женщин, поэтому- то они и не могли не зайти в "женскую психологию"! .. .. .Правда, они при этом очень не любят феминизм, слезы и "сопли"(кот. видимо любят дамы), вот поэтому- то они тут сидят, но ждут шовинистических пошлых анекдотов , максимум - разговоров о хобби или животных. .. . В самом деле, не о психологии же отношений тут разговаривать благородным господам. ..