banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

16:35 27-02-2003 / Светик, обратиться

Пожалуйста, кто- нибудь дайте совет, как мне разорвать отношения с моим парнем, Мы год живем вместе, он не тот за кого себя выдавал с самого начала, я понимаю, что с ним мне оставаться нельзя. Пробывала выгнать не получилось. Он умеет вводить людей в заблуждение, я попалась на его удочку. Я всегда чувствую себя виноватой, хотя виновен он. Короче не знаю, что сделать, чтобы он отстал от меня.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:55 27-02-2003 Irisha, обратиться
Так и скажите - отстань от меня. Если будет возникать и отказываться уйти - вызовите милицию. .. Выпроводите- смените замок. Вот и все. У меня у подруги был такой парень. Пару раз в милицию сдала, так теперь обходит ее стороной.
# 17:19 27-02-2003 Vika, обратиться
Светик, мне почему- то кажется, что вы не очень- то хотите, чтобы он отстал, если принимаете его оправдания и прощаете, чувствуя виновной себя. Думаю, что труднее принять решение, чем его осуществить.
# 17:41 27-02-2003 Лиска, обратиться
Веди себя, как будто его нет рядом, позволяй себе все, чего раньше боялась (можешь нахамить, посмеяться над ним, уходи куда тебе надо и на сколько тебе надо, выскажи наконец все что о нем думаешь) На неделю его не хватит, а если хватит- он изменит свое поведение.
# 11:07 28-02-2003 Светик, обратиться
Спасибо всем, кто ответил на мое сообщение. Огромное спасибо за ваше понимание и поддержку! Знаете, даже стало как- то легко на душе. Я всегда была примером для своих подруг, всегда знала как поступить, а в своей ситуации оказалась беспомощна. Но благодаря Вам поняла, что так нельзя, нужно думать в первую очередь о себе. Очень надеюсь, что прогоню этого человека из своего дома, сердца и т. д. Ведь "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Вам девчонки я желаю всего самого хорошего, чтобы Вы всегда находили выход из самой сложной тяжелой ситуации. Удачи и любви! !! !! !! !! !! !! !

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru