психолог

17:32 27-02-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемая Елена Юрьевна и читатели помогите! Если влагалище остается во время полового акта все время сухое и это повторяется уже 3- 4 раз, то от чего это зависит? Мой парень говорит, что дело во мне. Мы с ним вместе уже 6 лет. ( недавно были в разлуке, поругались на 5 месяцев. За это время у меня ни кого не было) Может я отвыкла от секса и поэтому мне почти безразлично? Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 19:57 27-02-2003 Рыжая, обратиться
Это говорит о том, что ваш парень вас не возбуждает. Во- первых, вы уже достаточно давно вместе. Во- вторых, вы ссорились и, возможно, еще на него обижаетесь. Еще может быть, что у вас коротковата прелюдия. Можно попробовать ее удлинить. Еще знаю по себе, что если думать об этой проблеме (о том, влажное уже влагалище или еще сухое) во время прелюдии или уже во время секса, то сама эта мысль тормозит увлажнение. Это все равно как у мужчин - если думать, появится эрекция или нет, то она не появится. Думать вам нужно о партнере, хорошо ему или нет, а также концентрироваться на своих приятных ощущениях. Еще количество увлажнения зависит от дня цикла. Обычно в середине цикла увлажнения избыток, а ближе к месячным - сухо. Не переживайте, все у вас наладится.
# 05:37 28-02-2003 Dan, обратиться
Как сказала Рыжая, "коротковата прелюдия", но дело в том что большенство мужчин не способны на долгие прелюдии, это тоько нервиничает их. Используй "KY" увлажнитель. Он уберет начальную сухость.
# 06:42 28-02-2003 Dan, обратиться
Беру свои слова обратно на счет "KY". Только что с женой его попробовали, такая гадость, сначала скользкий а потом липкий. Так противно!
# 06:45 28-02-2003 Dan (Again), обратиться
В худшем случае, отсутствие выделений во влагалище может быть вызвано каким- то заболеванием. Даже сдесь в США врачи разводят руками и советуют использовать увлажнители.
# 08:06 28-02-2003 Naschet "Daze Z…, обратиться
Dan, zdes' v US vrachi voobshe polnie idioti, neyzeli vi eshe ne stolknylis'? ?
# 11:25 28-02-2003 Ирина, обратиться
Большое спасибо за ответы, а особенно Рыжей. Все, что она написала- возможно! Посмотрим, что будет дальше.
# 11:47 28-02-2003 Dan, обратиться
K Naschet. .. , В большенстве зависит персонально от врача. Встречались и идиоты и нормальные.