психолог

18:33 27-02-2003 / Marko Polo, обратиться

Ja popal v sloznuju sityaciju i odin iz vychodov smenit obstanovku , mesto Ja zivu v centralnoj Evroppe chocu na 10 dnej v Piter eto svezij veter. Problema cto deneg edva li chvatit na samolet Na otel nechvatot Zit na ulice , nu cto ze neprivykat byl na podobnych vyletach v prage . Imeju opredelennyj potencealfiziceskich trenirovannosti No plocho znakom s sovremennym gorodom v Rossiji No cuvstvuju eto mne neobchodimo t. k. Psichiceski za 8 let zagranicej uze vycerpan Ne zeny ne podrugi ne imeju Nuzno nabratsja zaradom polozitelnoj energii na celyj god. Osobenno tjazelo sdes perenosit semejnje prazdnoki tipa 24 dekabrja Rozdestvo 2 nedeli zimnij otpusk Vse provodjat v krugu rodstvennikov Chot by pisma bylo komynapisat V Pitere nikogonet kogdato zil v prigorode gorod lublu Proshu psichologiceskoj podderzki s intrrneta vo vremja letnigo otpuska

Ответы

# 18:45 27-02-2003 Ksy, обратиться
Слушай, ты всё время какие- то странные сообщения ставишь! Я уже вроде как поняла что тебя гнетёт одиночество. Что ты там, в Европе, делаешь вообще?
# 18:00 28-02-2003 Marko Polo, обратиться
V Evrope deda voeval ranshe Posle vojny ego nagradili zvezdoj geroja odnoj iz Vyshich nagrad pravitelstva A kogda v Rossiji nacalas zavorucha s perestrojkoj, mama casto stala popadat v bolnicu . My prodali kvartiru i zagranicu. Vot uze 8 let, imeju pmz, no vse vokrug do boli znakomoe do boli cjuzoje. Do 26 let ne imel ni s kem intimnoj blizosti Perepisyvalsja posle poezdki v Rossiju s devushkoj pol goda No priechat togda ne mog . Ocen tjazelo perezil s nej razluky smenil gorod i rabotu Cto by naucitsja objatsja s protivopoloznym polom ustroilsja na shvejnuju fabriky imeju komnatu sobstvennuju v zenskom objezitii Nedavno polucil pmz . Neznaju cto dalshe Chotel by uvidet etu devushku teper . Esli net to prosto 10 dnej pobrodit po prekrasnomu gorody razvejatsja V Prage ja inogda po neskolku dnej propadal prosto nocuja v barrach
# 08:31 01-03-2003 Peach, обратиться
У нас тут в Питере все готовятся к юбилею, ценник, как ты сам понимаешь, на все тур. услуги вырос, так что время взбодриться ты выбрал самое неудачное, в смысле дорогое. А когда у тебя отпуск?