психолог

20:25 06-03-2003 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

Для НУ ВОТ. Если у вас сегодня выдался не самый лучший денек, то это не позволяет вам комментировать каждый мой шаг. Все ваши возмущения вы можете скидывать мне на аську 98220029 и не засорять здесь эфир. Уже вижу как вы сидите на том конце экрана и злорадствуете, "Достал таки ее! !" Но это не так, таких как вы (пациентов)я встречаю много в своей практике. Удачи вам!

Ответы

# 23:29 08-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
стерли(((( а такой классный коммент был! И ни слова нецензурщины. И когда у нас перестанут рот затыкать умным людям? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?