психолог

23:09 15-03-2003 / Peach, обратиться

Нувотыч, скажи мне как художник художнику, как отвязаться от надоевшего любовника. Для справок, пробовала расстаться резко - пытается шантажировать, встречаться реже - встречает по дороге на работу/ с работы, встречаться чаще - совершенно счастлив, не утрах- я. Пытаюсь дружески договориться - говорит, что не может жить. Вся эта байда тянется года 3. Я- то надеялась, что со временем пройдет.

Ответы

# 23:19 15-03-2003 Daisy, обратиться
Можно я, пока его нет? ) Не буду ждать разрешения, ) хороший способ - переехать в другой город жить)) Можно еще ему попытаться другую подружку найти, или начать требовать за встречи суммы. Можно и помягче - просто так и ненавязчиво каждый раз в ресторане (кафе. .. ) заказывать, что подороже, занимать денег на такси или так, просто, типа кошелек дома забыла, просить сводить на премьеры с билетами в первом ряду. может даже дать понять , что его просто используют. .. ну, это если хочется так жестоко( Можно попросить подружку звонить ему и рассказывать о тебе гадости. Не знаю, зачем это все пишу, наверное расстроилась, что А5 прическу испортили. Только вот Пича, мне что- то не верится, что не можна от любовника избавится. Может не хочется? ?)
# 23:39 15-03-2003 Lena, обратиться
Peach, может стоит попробовать объяснить ему, что именно в нем тебя не устраивает, причем то, что он изменить наверняка не сможет, а вдруг поймет. И рассказать ему, что есть человек, с которым ты действительно счастлива и вправду найти такого человека, чтобы не было времени и необходимости с ним опять встречаться, потому, что он я так понимаю у тебя в промежутках между другими надоевшими любовниками.
# 23:43 15-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Очень просто. Все из- за того, что твои попытки расстаться были НЕУДАЧНЫ. Это главная ошибка- надо было просчитать серьезно первый раз и доводить дело до конца. Он каждый раз будет просчитывать твои уловки и выбирать противодействие. Ему легче. Может, еще дело в том, что тебе нравится секс с ним, и он, видя удовлетворение на твоем лице считает себя непревзойденным любовником. Попробуй во время сексуальных встреч, да и вообще- смотреть на него как- бы со стороны- это сильно раздражает, - когда оценивают каждый шаг, каждое слово. .ну поняла, в общем)))))
# 00:06 16-03-2003 Peach, обратиться
Daisy: Деньги трясти пробовала - не помогает, жмется, но дает, переехать в другой город не могу, живу я здесь, подружку предлагала, согласен только в качестве третьей. Лене: не устраивает меня только одно, я его не люблю, а так он значительно лучше меня, моложе, умнее, привлекательнее. Нувоту, да поймал тему, секс у нас замечательный, он думает, что это из- за меня, я так не считаю, он вот проблема, можно сымитировать оргазм, но как изобразить его отсутствие - это физиологическая реакция, ее не скроешь, я не могу смотреть со стороны - он умелый любовник и все мои оргазмы в его руках, вобщем ты сам понимаешь. .
# 00:22 16-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Понимаю. Найди другого. Ты уже выросла из общения с этим. А секс у тебя и с другими будет нормальный.
# 00:34 16-03-2003 Peach, обратиться
Ну да, кроме мужа и двух любовников, заведу еще одного. .. и поеду в Чечню, Ленкиного прапорщика лечить.
# 00:37 16-03-2003 Лиска, обратиться
Просто ужас, Пич, какая ты нецеломудренная женщина! !
# 00:41 16-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты разбрасываешься. Поэтому не можешь сосредоточиться и держать ситуацию в своих руках. Надо быть серьезнее.
# 00:51 16-03-2003 Peach, обратиться
Все поняла, восстанавливлю целомудрие, стану серьезной, пошла читать умные книжки. Всем спасибо за советы. Надеюсь ничью психику я не травмировала, если травмировала, не расстраивайтесь, остальные женщины гораздо лучше
# 01:11 16-03-2003 Хуч, обратиться
Не понимаю, как можно так навязывать свои отношения женщине, когда ты ей надоел и отвратителен, ни какого самоуважения, что там за любовники у тебя? Похоже, этот мужик с запахом солидола ни кому уже не нужен, последний шанс его. Такому надо дать под жо: у хорошо или по чайнику, иначе не поймёт.
# 01:28 16-03-2003 Peach, обратиться
Да это не с солидолом связано, просто вбомбил человек себе в голову мысль о великой любви и носится с ней и мешает жить остальным, может с мужчинами такое бывает редко, а с женщинами так через раз, сама бывала на его месте. Отвращение он у меня не вызывает, скорее жалость, только мне неприятно в этой ситуации находится, он- то страдает, а я такая стерва бездушная, да еще и безнравственная вдобавок
# 01:36 16-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила- ты не в теме. Не мешай девушке перевоспитываться! А то сейчас разнюнится, и опять пошло- поехало))))))
# 01:40 16-03-2003 Хуч, обратиться
Ты прости, что я так немного резко, у меня мать одинокая красивая женщина, при хорошей квартире, машине и дачи. Без мужчин не может, да и помошник нужен, мне не когда. Больше года ещё ни кто не жил с ней, мужичье наглеть начинает. .. женщине тяжело одной вытурить мужика, меня просит. На словах не понимают, даже мать умудрялись запугивать, если мне пожалуется. Один голодовку устроил возле калитки дома, три дня жил. ) Пока в рог не дашь, не понимают. Примерно знаю, от какого типа мужичья, можно такое ождать.
# 01:41 16-03-2003 Лиска, обратиться
Вот- вот, перевоспитываться! Один муж, один любовник, это я еще понимаю! ! Но муж и два любовника- это уже слишком!
# 01:43 16-03-2003 Peach, обратиться
Ну вот, кнужку читать не стала, пошло- поехало. .
# 01:47 16-03-2003 Peach-Лиске…, обратиться
Количество здесь не имеет значение, один постоянный, другой переменный, один надоевший, другой еще нет, Надо же какое значение, вы, Лиска, цифрам придаете. Проблема- то в себе.
# 01:51 16-03-2003 Хуч, обратиться
придёт момент и эти настойчивые любовники соберутся в одну кучу ))
# 01:55 16-03-2003 Хуч, обратиться
Если мужик пень, никакая психология не поможет и даже сама Киселёва )
# 02:01 16-03-2003 Peach, обратиться
Согласна, если у челевека есть одна какая- то идея, им манипулировать невозможно, психология тут отдыхает. Но и если по башке настучать, не всегда помогает. А вы Хуч, не влюблялись до "потери самоуважения"?
# 02:04 16-03-2003 Лиска, обратиться
А как же без цифр? Везде учет нужен) не обижайся, Пич, шутю я так.
# 02:10 16-03-2003 Хуч, обратиться
Нет, такого ни когда не было, только была взаимная любовь. Как только что- то не так, я испаряюсь до того как мне должны сказать.
# 02:12 16-03-2003 Peach, обратиться
Да, учет нужен. Мы как- то с подружками, когда учились в аспирантуре, решили, поделиться у кого сколько мужчин было, только цифра. К удивлению, все четверо вышли на одну цифру. Разошлись, вдруг, прибегает Дав. . и кричит, прибавьте к моему количеству еще 2, через пару часов, она опять вспомнила парочку, к утру, тех о которых сразу и не вспомнишь стало на 3 больше
# 02:14 16-03-2003 Peach-Хуче, обратиться
Какая это любовь, видимо тоже из разряда учета. А как же страсти, вы ведь не молодой уже человек! !
# 02:24 16-03-2003 Хуч, обратиться
В каждом возрасте секс по- своему прекрасен. То, что не замечал в женщинах в молодости я вижу в них сейчас, желание большое, а значит страсть только нарастает. Когда перестанут в меня влюбляться молодые девушки, тогда почешу репу и скажу себе: Постарел дядя Хуч. )
# 02:34 16-03-2003 Peach, обратиться
А расскажите про вашего больного раком приятеля, вы были у него? У меня коллега тут образовалось с онкологическими проблемами. Жила тетка, много работала, осталась одинока, вся жизнь на работе и тут рак, и никого близких рядом, только профсоюз да коллеги. Вот так тапки отбросишь, зачем, спрашивается, жил?
# 02:43 16-03-2003 Хуч, обратиться
Peach, не был. Легче ему не станет, мне тоже.
Будем жить пока живётся, нет так страшно больному, как его близким.
# 02:45 16-03-2003 Хуч, обратиться
ушёл. .. .спокойной ночи)
# 13:35 16-03-2003 Моника, обратиться
Мдяяя, а муж Ваш как, ничего не подозревает? ?? ?
# 22:16 16-03-2003 Дддд, обратиться
Пэашка! Ты умная, но все же еще такая дуреха!
# 10:38 17-03-2003 Irisha, обратиться
Вы, знаете, если бы он Вас любил , он бы себя так не вел. Он просто манипулирует Вами. Я была в подобной ситуации, когда не могла вдолбить человеку, что все наши отношения закончены . .. он тоже был молодой и красивый + он не привык получать отказы. Вообщем, были предложения руки и сердца, были встречи с работы с букетами роз, попытки дарить дорогостояшие украшения. Он ПРОСТО никак не мог понять КУДА все ушло. Он отказывался верить, что я выбрала другого. Но до шантажа он никогда не опускался, потому что знал, что больше никогда в жизни я с ним не буду общаться. А для него, видимо, это было важно. Вообщем, когда он все осознал, он предложил мне свою дружбу. Прошло уже несколько лет, мы с ним довольно часто общаемся (дружески). Хотя , конечно, я знаю, что он до сих пор любит и надеется. Но это его выбор.