психолог

09:08 26-03-2003 / Снг, обратиться

Здравствуйте, г- жа Киселёва! Посоветуйте, как нужно было себя в подобной ситуации, и как избавиться от чувства гадливости после того, как прилично одетый мужчина погладил меня по промежности в давке в метро, а я никак не смогла отреагировать. Мной попользовались, и это очень мерзко. Спасибо.

Ответы

# 09:36 26-03-2003 Джон, обратиться
надо было его тоже по промежности погладить . ..
коленкой . ..
а если серьезно - правда, как реагировать на подобные ситуации ? Мне вот например, как- то в автобусе полезли в задний карман джинсов, я, не оборачиваясь, схватил эту лапу и с силой ее отбросил, а потом целый день ходил с таким же ощущением, как у СНГ. ..
# 11:20 26-03-2003 Tier, обратиться
Реагировать надо громко, поскольку подобные ур@ды как раз и пользуются тем, что человеку неловко о происходящем громко заявить. Например, обернулась и дала пощечину, и добавила в любых выражениях на весь вагон все, что о нем думаешь.
# 11:58 26-03-2003 Delica, обратиться
Меня как- то в транспорте мужчина (тож приличный, но выпивший) конкретно так по попке погладил. Все, на что меня хватило - так это громко сказать, мол, уберите руки. Так этот мужик со другом своим всю дорогу тему развивал, чего это мне не понравилось, видать , лесбиянка ))Всем быол весело, кроме меня. Мерзко. .И перед другими как- то стыдно ((
# 12:03 26-03-2003 Таня, обратиться
У меня была недавно такая ситуация, да мужик- то какой наглый попался! Я начала возмущаться, а он начал так- же громко возмущаться в ответ, что приличная девушка с вида, а такие вещи придумываешь! Я не знала, куда деваться, он все обернул так, что это МНЕ очень хотелось, чтобы кто- нибудь подомогался вот я все и выдумала. Весь вагон смотрел во все глаза и слушал, открыв рты. Прмо шоу. Я пулей вылетела из вагона как только двери открылись. А вы говорите. ..
# 13:25 26-03-2003 Би, обратиться
О. . Тоже помню было, ввалилось в вагон какое- то чувырло не знаю пьяное или нет, но огромное и совсем не интелигентное. .И тоже на девушку наехал, она от него отстранилась, так он давай на весь вагон её поносить, типа порасставила тут свои ноги и. т. п И все молчали. Когда она выскочила, один пацанёнок, лет 15 сказал - как же вам не стыдно люди? ! После чего весь вагон просто взорвался все кинулись на этого быдлу с нравоучениями и всю дорогу до следующей станции его мотузили. . Потом выскочил он. . Но ведь поздно. . Представляю как переживала та несчастная.
# 14:55 26-03-2003 Грин, обратиться
Как можно реагировть? Ну не молчать это точно. Потому что тогда тобой продолжат пользоваться дальше. Если хватает духа и смелости, то можно сказать резко типа "Убери руки. Ты куда лезешь" - да погромче. Если очень стеснительная, то отойди просто, развернись другой стороной и т. д вряд ли тебя будут преследовать в переполненном транспорте
# 15:23 26-03-2003 Снг, обратиться
Спасибо за советы, но я, к сожалению, в этой ситуации впала в ступор, я не могла ничего сделать, мне отказала соображалка.
# 17:27 26-03-2003 Peach, обратиться
Пока я была совсем молоденькая и вспыхивала от прикосновений/ прижиманий в транспорте, вида эксгибиционистских членов и прочей дряни это случалось очень часто, потом я пыталась ругаться, причем несколько раз попадала в неловкую ситуацию напрасно придираясь в мужчинам из которых торчат не только эррегированные члены, но и копченая колбаса, фонарики, какие- то палки. А потом я стала просто поворачиваться, глядеть человеку в глаза и спрашивать, все ли у него в порядке. Но ближе к 30 случаи приставания стали редкими, видимо уже физиономия стала наглая, так что не расстраивайтесь, это не ваши проблемы, а пристающего
# 18:05 26-03-2003 Джон, обратиться
Это как же это с колбасой в штанах разгуливать ?