психолог

16:32 16-12-2000 / Лера, обратиться

Со своим парнем я встречаюсь уже 3, 5 года. Живем мы по отдельности, видимся или в институте, или общаемся по телефону, интернету. Нам по 20 лет.
Дело в том, что он живет с матерью и без отца(у отца другая семья). Нго мать потоянно влезает в наши разговоры, когда поссоримся, то звонит мне и говорит, чтобы я с ним первая помирилась, хотя бывает инициатором сор ее сын. Сколько раз мы пытались с ней поговорить, , чтобы не вмешивалась в наши отношения, она то закатывает истерики, то обижается, но все равно продолжает свое. .. .
Она не обижана вниманием не с моей стороны, ни со стороны сына, у нее есть любимая работа. Ну почему ей необходимо мешать нам жить суя свой нос куда не следует? !

Ответы

# 21:29 17-12-2000 not found, обратиться
Потому, что сын - самое важное и самое главное в ее жизни. И ей хотелось бы найти в Вас союзницу, помощницу, а, может быть, и дочку. А как ведет себя Ваша мама? Если бы она вела себя также, чтобы Вы делали? Я понимаю, что сейчас Вы это не воспримите нужным образом. Но имейте ввиду, что в подборе супругов наряду с самими молодыми людьми большую (если не определяющую роль) играют их семьи. И это происходит не только прямо, но и косвенно - через установки, ценности, примеры. Если у Вас серьезные намерения в отношении Вашего молодого человека, то настоятельно советую подружиться с его мамой и перестать с нею соперничать (или хотя бы признать факт конкуренции со своей стороны).