психолог

19:54 16-12-2000 / Максим, обратиться

Встречался с девушкой почти год. Жили раздельно. Она в студобщаге. Захожу тут как- то к ней, а она занимается любовью со своей очкастой подружкой. Теперь не могу больше с ней встречаться. Думаю сходить в армию. Душевное моё состояние вот уже неделю ужасное.

Ответы

# 21:41 17-12-2000 not found, обратиться
Гомосексуальные эксперименты - вещь весьма рапространенная и у девушек, и у юношей. Многие из девушек, "пробующих" такой секс не являются "настоящими" лесбиянками. Для них этот секс - по существу то же самое, что для многих юношей - мастурбации: снятие избыточного сексуального возбуждения. Поэтому и об "измене" в таких случаях говорить трудно. Конечно, только Вы сами можете решать, стоит или нет продолжать контакты с Вашей двушкой. Но вот уж придаваться милитаристским (а может быть суицидальным? ) настроениям по этому поводу совершенно не стоит. Ведь Вам придется в жизни стокнуться с еще большим количеством удивительного и неожиданного, и впадать от этого в депрессию - крайне неразумно.