психолог

16:36 02-04-2003 / Семёныч, обратиться

А кто какие спиртные напитки предпочитает? (из присутствующих. ) Заметил, что многим дамам нравиться Мартини (бьянко более всего)Почему так?
Кстати, попробовал водку Немироффф (с перцем)-
понравилась.

Ответы

# 16:45 02-04-2003 Irisha, обратиться
Привет, Семеныч : ) Я лично обожаю красные сухие вина (франц. и испанские). Люблю и мартини (бьянко). Иногда с удовольствием пью пиво с креветками.
# 17:09 02-04-2003 Семёныч, обратиться
Ириш, а у вас ведь с морепродуктами должно быть впорядочке. Везет. Суши и роллы есть где есть?
В Москве как грибы суши- бары растут. Интересно,
в Штатах на эту "экзотику" небось мода уже тю- тю?
Эй, жители Америки, как у вас там?
# 17:51 02-04-2003 Вбд, обратиться
Водка, перцовка, виски- кола, пиво. Вот самое "вкусное"))) На счет "Немирофф" - мне ее заказали в качестве сувенира даже в ОАЭ (очень достойный напиток)Дамы также любят "отвертку"
# 18:16 02-04-2003 Лили, обратиться
А я люблю коньяк. .. :- )))
# 18:40 02-04-2003 Ира, обратиться
А еще девушки любят ликер Бейлес. Но лично я придерживаюсь мнения, что это дань моде. Сейчас модно любить Мартини Бьянко и Бейлес. Еще нравятся нам всяческие коктейли. Некоторые очень любят пиво (желательно, с криветками). Я лично предпочитаю напитки коньячного типа: виски, коньяк, бренди.
# 20:11 02-04-2003 Ksy, обратиться
Семёныч, с Сушками в штатах всё в порядке, очень популярны и врядли выйдут из моды. :) А из спиртного мартини Россо или шампанское Мадам Клико. Очень понравились мне в последний приезд грузинские вина, жаль их в Штатах нет почти.
# 21:27 02-04-2003 Аноним, обратиться
Вино, коньяк.
Немирофф - не лучший представитель горилки с перцем, предпочитаю других украинских производителей, такие напитки пьятся намного лучше пресловутой водки.
# 02:21 03-04-2003 Tier, обратиться
Сладкие массандровские вина, портвейн, и разумеется Wiessbier. Мартини понравилось с апельсиновым соком, льдом и лимоном.
# 02:24 03-04-2003 Tier, обратиться
Ну вот, в самом главном слове ошиблась - Weissbier!
# 02:47 03-04-2003 Dan, обратиться
Люблю ВИСКИ. И наплевать мне на сдешнюю моду с её отвратитлеьными вкусами.
# 07:15 03-04-2003 Мать, обратиться
Предпочитаю красное сладкое вино. Крепкие напитки не употребляю, а вот вкус пива мне вообще не нравится!
# 11:02 03-04-2003 ]{Атюшка, обратиться
НЕНАВИЖУ любой Мартини! Как ненавижу анисовую водку! Одна и та же вонь (не в обиду любителям). Иногда могу выпить Бейлис. .. но только холодный или со льдом. Вообще люблю когда Бейлис в коктейлях. .. типа "Б- 52" ))) Так он не такой приторный. Что касается водки. .. то конечно ТОЛЬКО "Русский Стандарт" или "Белое Золото". Все должно быть холодным! )) Коньяк. .. ну не знаю. .. я никак не могу его распробовать. .. пока что не нравится. .. даже самый хороший и самый настоящий с самой большой выдержкой. А вот ПИИИИВОООО. .. .это всегда пожалуйста! ))) Сибирскую корону, Миллер, но на первом месте "Гиннес", "Варштайнер", "Хуагарден"(нефильтрованный), "Хакер Пшор" (нефильтрованный). Никогда не пью дешевых напитков. .. типа коктейлей из банки. .. или дешевого пива. ..
# 11:04 03-04-2003 ]{Атюшка, обратиться
Да. . что касается вина, то не люблю никакое. .. только иногда за отсутсвием выбора могу выпить красное полусладкое. .. Шампанское тоже только полусладкое. .
# 11:17 03-04-2003 Leka, обратиться
А я вообще не потребляю спиртного, никогда и нисколько. .. ну не нравится мне вкус крепких напитков. А от запаха пива становится просто противно. .. Представляете, каково моему мужу? .. он любитель вин и джина с тоником и вообще компании любит. А какая же компания в России без спиртного. .. Да, несколько раз пила Маргариту, единственный спиртной напиток, не вызывающий отвращения. И как- то еще в ранней молодости пока училась в Штатах, американские приятели подбили попробовать "лимонный напиток", оказавшийся текилой. .. фу, гадость. ..
# 11:45 03-04-2003 Irisha, обратиться
Да уж , Семеныч, у нас тут тебе и море и морепродукты : ) только уж больно холодно. Но все равно лучше нашего города и северной природы ничего (для меня) нет.
# 15:17 03-04-2003 Семёныч, обратиться
А я все меньше и меньше потребляю спиртного. Может старею? Что- то интерес пропадает.
# 17:29 03-04-2003 Zet, обратиться
А мне на нервной почве все покатит