психолог

18:55 02-04-2003 / Ну Вот..., обратиться

У меня такая проблемка! !! ! Дело было так. .. ну как обычно вечерина. .. выпивка, закуска, танцы жманцы и всё прочее. .далее все парочки начали разбредаться по комнатам. .(они были до этого уже знакомы)и мы тоже решили с одной девченкой. .сделать "это"(познакомились только на этой вечеринке, но были симпатичны друг другу). .поцеловались. .вообщем дальше пошло как и должно было. .когда дело дошло до секса. .. мы разделись. .. у меня начал подниматься в бой мой "младший брат". .она увидела это и громко засмеялась. .. Сказала: "Если бы у меня был такой, то я наверно бы каждый день над собой смеялась". .в результате этого у меня конечно же упал. .. на этом всё закончилось. .. на самом деле, как потом я узнал. .ОНА ОКАЗАЛАСЬ РЕДКОЙ СТЕРВОЙ, ,, КОРОЧЕ ГЛУПАЯ БАБА. .. хотя внешне она очень. .. оченьsuperская- всё приней(поэтому я на неё и клюнул. .дурак_)Сейчас же у меня в связи с этим какой то комплекс образовался. .. боюсь доводить дела до секса. .. ,хотя сам понимаю, что это был просто неудачный опыт(надо сначала было узнать её получше! !! ). .. КАК БЫТЬ?

Ответы

# 21:32 02-04-2003 Хуч, обратиться
ну вот, надо больше любить себя и меньше прислушиваться к критике дур. Там скорее всего кляча с огромной кучей недостатков, и без оргазмирования ).
# 21:36 02-04-2003 Аноним, обратиться
М- да, как раз с любовью к себе и с презрением к обидевших таких крутых мачо - все в порядке.
# 00:46 03-04-2003 Хрюн, обратиться
Дядя ну вот, я тебя не узнаю. Сдается мне, что это не ты. ..
# 02:39 03-04-2003 Tier, обратиться
Хуч, акстись - какой это тебе Ну вот. Просто человек неудачно свой рассказ начал. Когда прикидываются, стараются хоть по стилю соответствовать.
# 10:35 03-04-2003 Хуч, обратиться
Не присматривался к его стилю, вам видней, вы лучше его знаете, ты наверное уже четвёртая из форума. ) Прочитал, жалко стало в момент, когда не может разобраться с бабами, блин такие проблемы. )
# 12:10 03-04-2003 Tier, обратиться
Э- э? Огласите весь список, пжалста! ) Может я второй записывалась! Ну ты же читаешь, как человек пишет. Обычно очень многих из присутствующих можно по стилю угадать. Иногда можно уже даже не подписываться.
# 12:17 03-04-2003 Наталья, обратиться
Так в жизне и бывает! Какая нибудь дура ляпнет, а другие мучаются! !И вообще- то каждому свое, и ваше найдется!
# 13:34 03-04-2003 Моника, обратиться
Вот поэтому и не стоит заниматься сексом на малознакомыми тетями: )))))
# 08:05 10-04-2003 Жемчужина*…, обратиться
Да ладно, не переживайте. Дело не в "младшем брате", может ей просто не хотелось "это" делать и она сделала так, чтоб вы от нее отстали. Способ проверенный.