психолог

15:53 10-04-2003 / Люда, обратиться

Уважаемая Киселева Ю. Д. Прошу помочь мне. У нас с мужеи и его любовницей сложился прочный треугольник. Мне 60 лет, мужу 67, а любовнице 50 лет. С этим положением вещей я борюсь 3 года, но его тяга к ней силней Я понимаю, что она доставляет ему большее сексуальное удовольствие и он не хочет это терять. Меня он тоже любит, хорошо относится и ко мне и к моеиу отцу и к внучке и я его тоже не хочу потерять Материально обеспечивает - вообщем ласковый и заботливый, но её тоже не забывает. Начинаю скандалить изводить ревностью - ссоримся, но жить друг без друга не можем и снова миримся, он обещает её бросить, но все остается по старому. Я устала от скандалов и ревности. Научите как поступить в данной ситуации, как себя вести.

Ответы

# 15:56 10-04-2003 Я!!, обратиться
Смириться, что ж тут ещё сделаешь? ?? И вообще, о какой сексуальной удовлетворенности идёт речь ему же 67? Раз вы любите друг друга, то всё переживёте! !! Так что лучше молчите, не нагнетайте атмосферу! ! Вот!
# 16:08 10-04-2003 Аноним, обратиться
Ничего не знаю осексе в таком возрасте. .. Неужели даже в 67 лет это все настолько важно?
# 16:30 10-04-2003 Марина А.…, обратиться
Как Я поняла из Вашего сообщения, вопрос стоит уже "ребром"- оставить мужа насовсем, а это в 60 очень страшно, или оставить все как есть, но каким- то образом перестать переживать и мучить и его и себя? В любом случае выбирать придется Вам, с психологом, конечно, надо бы поработать. ..
# 16:36 10-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
анониму- я раньше тоже думала, что в 30 лет жизнь кончается)) а еще все подростки уверены, что их родители никогда не занимаются сексом
# 16:57 10-04-2003 Нинель, обратиться
Неужели в это время еще так кипят страсти?
# 18:02 10-04-2003 Кира, обратиться
Подождите еще три года - либо она его оставит, либо он уже сам не сможет удоволетворять "молодуху" : -)
# 19:27 10-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая Люда, за Вас всех троих можно только порадоваться. Дай Бог всем в вашем возрасте столько сексуальной энергетики. Из вашего сообщения я поняла, что муж все таки вряд ли Вас оставит ради другой. Все таки в 67 начинать новую жизнь не очень легко, да и не нужно ему это. Поэтому наслаждайтесь обществом друг друга и не постарайтесь не думать о третьем человеке. Удачи Вам и вашему мужу.
# 11:28 11-04-2003 Люда, обратиться
Большое спасибо всем, кто откликнулся за добрые, умные советы. Мне намного стало легче. Но, милые женщины, уверяю вас, что и в этом возрасте сексуальные ощущения также остры / у меня точно/ , да и муж подтвердает это. И возраста мы ещё не чувствуем, много работаем и очень хочется любить и быть любимой. Желаю и вам сохранить чуственность до глубокой старости. Ещё раз всем спасибо.