психолог

10:43 11-04-2003 / Серега, обратиться

Мы с девушкой встречаемся уже 2 месяца, но я знаю что до этого она жила с другим парнем около 3- х лет и они были очень близки, и сейчас она пока живет у него (ничего еще не говорила родителям), я иногда вхожу в психологичечкий ступор я начинаю злиться когда она мне начинает случайно рассказывать например как она до этого занималась сексом, все это я связываю с этим человеком (хотя если честно человеком его назвать сложно), мне очень сложно с ней потом говорить. Однажды спросив если бы 3 года назад она бы встретила бы меня и его кого бы она выбрала, она сказала что 3 года назад выбрала бы его - это просто убило меня и несмотря на то что она со мной помирилась позже, я все время это вспоминаю и это меня отталкивает, я человек очень самолюбивый и поэтому мне очень больно это слышать все что связано с ее прошлым. Я люблю ее но уже начинаю смиряться с тем что если еще такое будет продожаться еще месяц я ее брошу.
Так что мне делать бросить или как то с ней поговорить опять я уже пробовал по разному .

Ответы

# 11:30 11-04-2003 Ириша, обратиться
А почему пока она живёт у него? Зачем ты это допускаешь? И зачем она тебе рассказывает про секс до тебя, зная, что тебе это неприятно, и ты не просил её об этом. Если она дорожит тобой, то просто обязана перечеркнуть своё прошлое! !! Хотя это не так уж легко сделать (из своего опыта)! Всё зависит от причин, из- которых они растались. А если она начнёт вспоминать, расскажи её тоже что- нибудь из своего прошлого, пусть поймёт, как это неприятно!
# 12:33 11-04-2003 Приветка…, обратиться
Ситуация ОЧЕНЬ странная. Похоже на то, что девушка просто пользуется вами обоими (и тем, у которого живёт, и тобой). Неужели ты веришь в то, что после того, как они 3 года были вместе и были близки, она теперь ПРОСТО живёт у него и ничего между ними нет? Странная тебе девушка попалась. Либо она глупая, либо разбалованная вами - парнями - раз так лихо вами крутит. По- моему, тебе незачем убиваться из- за такой и лучше скорее с ней расстаться. Иначе из- за неё у тебя комплексы разовьются. Мне искренне жаль, что среди нас - девушек - есть такие, как она и похожие на неё, аж обидно за свой пол. Никогда бы не поступила так, как она. Должны же быть хоть какие- то ценности и принципы!
# 14:27 11-04-2003 Irisha, обратиться
Ну, если она продолжает жить с прежним любовником , то они там по ночам явно не в шашки играют. .. Так что поставьте ее перед выбором, скажите, что если она еще раз вернется в его квартиру, то на этом ваши с ней отношения будут закончены. Ну, единственное, что за вещами( причем вы поедете с ней). Вот и все. Посмотрите на ее реакцию и вам все станет ясно.
# 14:49 11-04-2003 Инга, обратиться
А может Вы накручиваете ситуацию. Три года - это солидный срок, и естественно она просто не может резко вычеркнуть его из своей жизни. .. Возможно, она скучает о прежних отношениях с другим( с нами, девушками, такое бывает), и это не значит, что она Вас не любит. Хотя, ведет она себя странновато( насчет, рассказов какой у нее был секс с другим). .. А может, она просто хочет, чтоб Вы ревновали, т. к. не уверена в Вашем отношение к ней? В любом случае, прежде чем что- то делать, Вам необходимо откровенно поговорить с ней, объяснить, что Вам неприятно то, что она говорит о бывшем и продолжает жить с ним. Если она действительно любит Вас, она поймет, что Вам больно и сделает все, чтобы сохранить Ваши отношения. желаю удачи!
# 16:02 11-04-2003 Серега, обратиться
Живет она с ним потому что квартира их общая, то что между ними ничего нет это 100% т. к. из- за таких парней МНЕ стыдно за нас парней (не вдаваясь в подробности), она не хочет пока говорить родителям ничего чтоб их не травмировать ведь они уже приготовились чуть ли не к женитьбе, странно но это "висячее" положение почему то ее устраивает ? ??
# 16:15 11-04-2003 Серега, обратиться
Самый простой вариант который мне приходит в голову в этой ситуации - набить морду тому парню (мне это очень просто с моими физ данными) мне кажется так я сам себе докажу кто лучше, получу моральную компенсацию да и много чего. Но как человеку умному этот вариант мне кажется варварским, мало что меняющим и возможно все портящим.
# 16:39 11-04-2003 Инга, обратиться
Правильно, Сережа! Сила есть, ум все равно не помешает!
# 17:53 11-04-2003 Аноним, обратиться
когда я уходила от парня, с коим 5 лет втсречалась, мне тоже плохо было. .. А ведь мы не жили вместе, и за него вам тоже стыдно было бы. .. Это тяжело. Вот она и мечется. Все пройдет.
Постарайтесь не обращать внимание. .. если реально, конечно.
# 04:41 12-04-2003 Аноним, обратиться
даже читать не буду предыдущих, параноик, сравнивающий размер своего члена с членами порно звезд, не нравится, что у неё кто- то был - найди себе девственницу ( сейчас это опять вошло в моду у девчёнок, так что долго искать не придётся), не нравится, что живёт у него - забери к себе, а если ты с ней, только потому, что она тебя тра. .. .. т как Богиня, тогда сиди и не п. ..
# 16:22 14-04-2003 Катя, обратиться
Вы ничего не пишите о том, как она относится к ВАМ. Поэтому вариантов может быть миллион. Но скорее всего она не может оторваться от прошлого и занимается "мазохизмом", рассказывая Вам о своей интимной жизни. Мой совет такой: потерпите еще немного (будучи при этом нежным, понимающим, говоря "да, я понимаю как тебе сложно, но нужно определяться, все будет хорошо, я очень тебя люблю, никогда не позволю себе ударить тебя (или что там вытворяет ее "бывший"), но потом в какой- то момент дать ей время на окончательное решение: "Или ты со мной, или я ухожу, даю тебе неделю. Я тоже живой человек и такую неопределенность в отношениях больше выносить не могу". ПосмОтрите на ее поведение. Если ничего не изменится - уходите, уже со спокойной совестью.