психолог

23:15 19-12-2000 / Морфей, обратиться

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю и попробовать разобраться в ситуации.
Встречаться мы начали с ней примерно пол года назад.
Познакомились мы с ней в атлетическом зале - прикольная ситуация вышла -
можно сказать что все началось с . .. двери. : )
Войдя в раздевалку, в которой была неисправна ручка я как ни странно
не мог открыть её назад, что бы выйти. Дверь у нас деревянная со вставкой
стекла (стекло очень мутное, наверное что бы никто не подсматривал : )
Кручу я эту ручку, а она не в какую. И тут у дверей появляется силуэт,
который с лёгкостью открывает дверь мне с противоположной стороны.
Я в радостях со словами "- Огромное спасибо" сломя голову ломлюсь к
тренажерам, так как я уже приличное количество времени потратил
мучаясь с открыванием двери. Но, не тут то было спортсмену улизнуть.
"С тебя сто грамм и пончик! : )" услышал я . .. ну что вы прикажите делать?
Ну конечно же не мог я отказать такой красивой и "спасательной" девушке
как она. После тренировки мы посидели попили сок в одном баре, затем
направились в другой, где задержались так до часиков 11. 00 - 11. 30 вечера.
Мы очень с ней хорошо пообщались, нашли в друг друге много общего и
интересного. (самое интересное, как потом оказалось, было то, что в
детстве мы были соседями . .. мммм . .. . их семья жила у нас через забор : )
Я провел её к подъезду и мы разошлись, сказав друг другу, что мы возможно
ещё встретимся.

На следующий день мне по деловым вопросам нужно было сидеть с одним человеком
в том же самом баре, что мы с ней сидели вчера. Человек это была девушка,
которая так же как и я занимается веб- дизайном. Были вопросы, которые
должны были отсудиться. Обговорив всё что нам было нужно я направился к
бармену что бы рассчитаться . ..
Подойдя к барной стойке я попросил дать счет и повернул голову на лево . ..
За стойкой сидела Зарина (так звали мою "спасительницу" : ), набирающая номер
на барабане телефона. Увидев меня она обрадовалась . .. и в то же время
как то расстроилась . .. а особенно после того как я сказал что я тут с
девушкой. У меня были пригласительные на дискотеку и я положив его перед ней,
сказал что если она хочет, то пусть приходит . .. и убежал, так как не хотел
задерживать девушку которая пришла сюда со мной. К тому же она попросила
меня провести её домой.

Выйдя с ней на улицу и пройдя буквально 40 метров я увидел как из бара кто- то
выбежал и остановился. Это была она. Увидев нас она очень быстрым шагом
направилась в нашу сторону. Я остановился, пошел к ней на встречу. Встретившись
она спросила, что это за пригласительный я ей дал и куда я направляюсь с
этой девушкой. Выяснив у меня, что у нас с ней деловые отношения и что я иду
только лишь проводить её домой, она сказала что будет скоро на дискотеке,
оденется и приведет в порядок! : )

Она пришла через часа два как мы с ней разошлись. У меня почему то было плохое
настроение. В ночном клубе встретил знакомых девчонок и сел с ними за столик.
Происходящее там я пропущу, а то и так я загрузил историей, хотя как мне
кажется без предыстории ничего не получиться. : )
И получилось так что мы поехали ко мне. Обое мы были под хмелем, хотя она больше,
и все что происходило после того как мы поднялись с ней на лифте ко мне на 14
этаж она не помнила утром. Проснувшись, она спросила, что случилось после отказа
её памяти . .. что, . .. я рассказал ей всю правду - у нас ничего "такого уж
серьезного" не произошло! : )
В этот же день мы с ней начали встречаться, сейчас живем в гражданском браке.
У нас все очень классно, мы любим друг друга . ..

А вот теперь о том, что меня и мучит . .. почему? почему она сделала
"это"?

Через недели полторы, две она не ночевала дома . .. меня не было до этак часов
12 ночи. Когда я пришел, мой друг, с которым я снимаю квартиру, сказал что Зарина
звонила, и сказала что она у знакомых на каком то празднике и
передала, что бы я не волновался. .. Ну как же здесь не волноваться - я
точно не помню сколько я её прождал . .. и через некоторое время меня
почему то взяла страшная обида и злость . .. может потому что я её
ревновал, или просто хотел быть с ней в этот вечер. Я не дождавшись ни
звонка от неё, оделся и отправился на дискотеку. Неплохо оторвался -
разрядился . .. в этот день как раз была "тасовка" моего института в
этом клубе. Пришел я домой под 5 утра. Лег спать . .. Утром Макс позвал
меня к телефону. Взяв трубку я услышал её голос. Она как то не очень
уверенно говорила, сказала что приехали её знакомые, которые работали
в Киеве и привезли с собой заработанные деньки, которые они решили
"обмыть". Ещё несколько фраз и я бросаю трубку . ..

Я лег спать . .. через некоторое время она перезвонила . .. сказала что
её "уговорили" парни позвонить ко мне, так как она страшно "обиделась"
на меня и думала совсем не звонить мне.

Тот же вариант, но она успела сказать что сходит в душ и скоро будет
дома. ..

Когда она пришла и разбудила меня я практически не разговаривал с ней,
а она рассказала лишь что произошло (умолчав об одном, в том в чем я был
уверен почему то практически на все 100% ). Она вела себя так, будь- то
ничего страшного не произошло что она "погуляла" с парнями, которые
были её старыми знакомыми.

И вот через пол года как то в ситуации, в которой я напомнил ей тот
случай, она мне во всем созналась, сказала что очень страшно жалеет о
той ночи.
Как она мне рассказала уже потом, после своего сознания что после
ночного клуба, в котором они провели весь вечер до какого то N- ого
часа. Они все собрались (несколько парней и она) забадяжить торт дома.
Когда все туда добрались, то повалились спать кто где, а она между
двух парней. Один из них через некоторое время начал водить руками по
её телу (он был прижат к ней ссади). По её словам, когда все
произошло второго парня не было на кровати. Она возбудилась и он уже
тоже был на взводе. Все спали . .. это произошло . ..

Мне тяжело. Она меня любит и я
её тоже. Почему это случилось? Просто случай или настоящая измена
которая может повториться? . ..

Ответы

# 00:35 20-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Морфей! Вероятно, в web- дизайне свойственные Вам тщательность и дотошность востребованы. Однако, в быту и, тем более, в близких отношениях такая фиксация на деталях и подробностях может мешать. Кроме того, и для Вас, и для Вашей подруги характерен провокативный стиль поведения, что может приводить к "нечаянным" проблемам и попаданию в неприятные ситуации. Если Вы попытаетесь перестать ощущать себя жертвой обстоятельств, это позитивно скажется на отношениях.
# 15:01 15-01-2001 Вероника…, обратиться
Извини, за поздний ответ, может ты его уже не причтешь, но просто мне нужно это кому- то сказать. Я около двух лет встречаюсь с парнем, были все возможные трения, но мне казалось что мы их в общем- то удачно решаем. Я уехала в командировку, он знает мою работу, знает про камандировки и знает что ему не из- за чего ревновать (т. е. я хочу сказать, что не в командировке). У меня была возможность вернуться на день раньше, я не стала ему звонить и говорить, что приехала, а решила зайти на работу и сделать сюрприз. Еще раньше он мне говорил, что по аське по рабочим вопросам общается с девушкой и у них очень прикольная манера общения, называют друг друга ласковыми именами но в корыстных целях. Я пришла села за его комп и тут на рабочем столе увидела только ее аську, т. е. не как обычный контактлист, а ее адрес был вынесен на рабочий стол. Мне стало еще интереснее я залезла в хистори и прочитала, что на этот день они договориваются о встрече у него дома. У меня внутри все оборвалось. Тут как раз он вернулся на работу, я не смогла сдержать и настояла, чтобы он объяснился. Он ответил, что действительно переспал с ней, причем это продолжается около двух недель, но они не встречаются. Очень просил чтобы я поняла что это был просто секс и ко мне и к его чувствам ко мне это не имеет ни какого отношения, пообщал что с ней больше не будет общатся. Я не знаю почему он так поступил со мной, но я решила что для мужчин секс значит совсем другое чем для женщин, я решила его простить и забыть обо всем, когда я ему об этом сказала, он сказал, что наверное вообще больше не стоит быть вместе, потому что он испугался, что может изменить мне. Я не знаю что мне делать, думать, я буд- то вишу в воздухе, все вокруг рухнуло, вокруг одна пустота. Что заставляет мужчин изменять?
# 15:03 15-01-2001 Вероника…, обратиться
Извини, за поздний ответ, может ты его уже не причтешь, но просто мне нужно это кому- то сказать. Я около двух лет встречаюсь с парнем, были все возможные трения, но мне казалось что мы их в общем- то удачно решаем. Я уехала в командировку, он знает мою работу, знает про камандировки и знает что ему не из- за чего ревновать (т. е. я хочу сказать, что не в командировке). У меня была возможность вернуться на день раньше, я не стала ему звонить и говорить, что приехала, а решила зайти на работу и сделать сюрприз. Еще раньше он мне говорил, что по аське по рабочим вопросам общается с девушкой и у них очень прикольная манера общения, называют друг друга ласковыми именами но в корыстных целях. Я пришла села за его комп и тут на рабочем столе увидела только ее аську, т. е. не как обычный контактлист, а ее адрес был вынесен на рабочий стол. Мне стало еще интереснее я залезла в хистори и прочитала, что на этот день они договориваются о встрече у него дома. У меня внутри все оборвалось. Тут как раз он вернулся на работу, я не смогла сдержать и настояла, чтобы он объяснился. Он ответил, что действительно переспал с ней, причем это продолжается около двух недель, но они не встречаются. Очень просил чтобы я поняла что это был просто секс и ко мне и к его чувствам ко мне это не имеет ни какого отношения, пообщал что с ней больше не будет общатся. Я не знаю почему он так поступил со мной, но я решила что для мужчин секс значит совсем другое чем для женщин, я решила его простить и забыть обо всем, когда я ему об этом сказала, он сказал, что наверное вообще больше не стоит быть вместе, потому что он испугался, что может изменить мне. Я не знаю что мне делать, думать, я буд- то вишу в воздухе, все вокруг рухнуло, вокруг одна пустота. Что заставляет мужчин изменять?
# 15:09 15-01-2001 Вероника…, обратиться
Извини, за поздний ответ, может ты его уже не причтешь, но просто мне нужно это кому- то сказать. Я около двух лет встречаюсь с парнем, были все возможные трения, но мне казалось что мы их в общем- то удачно решаем. Я уехала в командировку, он знает мою работу, знает про камандировки и знает что ему не из- за чего ревновать (т. е. я хочу сказать, что не в командировке). У меня была возможность вернуться на день раньше, я не стала ему звонить и говорить, что приехала, а решила зайти на работу и сделать сюрприз. Еще раньше он мне говорил, что по аське по рабочим вопросам общается с девушкой и у них очень прикольная манера общения, называют друг друга ласковыми именами но в корыстных целях. Я пришла села за его комп и тут на рабочем столе увидела только ее аську, т. е. не как обычный контактлист, а ее адрес был вынесен на рабочий стол. Мне стало еще интереснее я залезла в хистори и прочитала, что на этот день они договориваются о встрече у него дома. У меня внутри все оборвалось. Тут как раз он вернулся на работу, я не смогла сдержать и настояла, чтобы он объяснился. Он ответил, что действительно переспал с ней, причем это продолжается около двух недель, но они не встречаются. Очень просил чтобы я поняла что это был просто секс и ко мне и к его чувствам ко мне это не имеет ни какого отношения, пообщал что с ней больше не будет общатся. Я не знаю почему он так поступил со мной, но я решила что для мужчин секс значит совсем другое чем для женщин, я решила его простить и забыть обо всем, когда я ему об этом сказала, он сказал, что наверное вообще больше не стоит быть вместе, потому что он испугался, что может изменить мне. Я не знаю что мне делать, думать, я буд- то вишу в воздухе, все вокруг рухнуло, вокруг одна пустота. Что заставляет мужчин изменять?