психолог

23:46 19-12-2000 / Аноним, обратиться

Хочу поделиться проблемой и попросить совета.
Дело в том, моя девушка общается со своим бывшим парнем. Она говорит, что он для нее просто друг.
Но он постоянно интересуется нашими с ней отношениями, тем, кто я такой. Естественно, мне это не нравится, но она не может этого понять.
Она очень удивляется тому, что при встрече с ним
(мы с ним, к сожалению знакомы) у меня падает настроение. Дело не в том, что я неуверен в ней или в себе, просто я не знаю как ей объяснить происходящее.

Ответы

# 00:11 20-12-2000 not found, обратиться
А осознаете ли Вы, что именно Вам не нравится в этой ситуации? Чем Вас задевает интерес бывшего парня девушки к Вашей особе. Если Вам удастся сформулировать это для себя, тогда и ей будет легче объяснить свое чувство.