психолог

08:00 20-12-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор Бобров А. Е. ! Сегодня прочитала Ваш ответ (помните невероятную историю про мужчину, который следит за моей подругой) , большое спасибо.
Я понимаю , что история похожа на вымысел, Вы пишите что ее реальность нужно проверить. Проверять ее не стоит, так как дружу я с подругой восемь лет и многое из описанного видела сама, кое- что (из последнего) ее муж. Первый вопрос, как мне кажется, возникнет у Вас, почему муж все видит, но ничего не предпринимает.
Дело в том, что подруга ему ничего не рассказывает ( а видит он не все, а только то, что какой- то странный мужчина, ездит часто за ними на машине). Почему не рассказывает? Зная Сергея (это ее муж) я ее поддерживаю. Если он узнает, что именно из- за этого мужчины она нервничает, и что это длиться далеко не один год, Сергей его может просто покалечить, это не говорит о том, что Сергей нервный или психически неуравновешенный, просто если обижают его жену он моментально выходит из себя. А отношения у них просто замечательные.
Как Вы считаете , ей нужно сходить одной , или лучше пойти нам вместе ( а может прихватить и моего мужа, он тоже в курсе)? ?? Как с ним разговаривать ? Чем- то угрожать? Милицией, просто тем, что его побьют? Или поговорить по- хорошему?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:37 22-12-2000 not found, обратиться
Поговорить вначале следует по- хорошему. Потом можно и по- плохому. Но не надейтесь, что будет достаточно одного раза.