психолог

14:23 13-06-2000 / Ксения!, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, замужем. Живем ладно. Проблема скорей у меня в голове. Давно хочу ребенка. Вначале училась (пила таблетки), закончила Университет - бросила. Начались проблемы с гинекологией, лечилась. Сейчас вроде все нормально. А у меня виднос психикой не все впорядке. Ждала каждый раз месячных с надеждой, а вдруг не будет. И тут как назло, то подруга, то знакомая начали беременеть одна за другой. Я как про беременность или ребенка слышу, так у меня все внутри начинает вскипать и начинается истерика. А тут еще у мужа нашли гепатит С. Сказали предохраняться. Я умом все понимаю, но глаза не просыхают все время реву. С подругами не вижусь. Что делать?

Ответы

# 00:21 15-06-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ксения! Прежде всего, пострайтесь успокоиться. У каждого свой путь в жизни. И каждый решает, что важнее. Брак или ребенок. Посоветуйтесь с мужем и близкими. Может быть, сходите к психотерапевту. Не торопитесь и не действуйте импульсивно. Не забывайте, что существует еще и процедура экстракорпорального оплодотворения. Но здесь нужен совет гинеколога. Без сомнения надо будет пройти всестороннее обследование. Пока Вы в таком эмоциональном состоянии, забеременнеть Вам будет сложно.
# 06:14 15-06-2000 Ира, обратиться
Ксения!Не отчаивайтесь!Вы все сможете,надо только очень захотеть!Мне врачи наговорили такое!Что у меня не будет детей-не разрешали примоем диагнозе.А я потом решила,что все сделаю и у меня будет ребенок!Я прочитала кучу книг по не традиционной медицинеИ у меня родился мальчик!А через 6 лет девочка!Ура !я победила!А диагноз был не изи простых!Человек все может-главное верить!Делайте что-то!С наилучшими пожеланиями.Ира.