психолог

15:05 21-12-2000 / Диана, обратиться

У меня есть друг. Мы познакомились не очень давно. Но встречаемся мы не очень часто, потому что он говорит, что "на улице холодно, а у него нет денег чтобы повести меня куда- нибудь". Во всяком случае он честен со мной. Недавно он нашел работу в др. республике, и поехал, при этом звонил мне каждый день. Недавно приехал (неделю назад), при этом мы еще не встречались. Я не знаю, что он хочет на самом деле, порой мне кажется что он замыкается в себе и не хочет меня к себе подпускать (у него в мае этого года умерла мама). Ему 27, выглядит он молодо, у него нет высшего образования, потому что после школы пришлось работать. Но например по телефону из далека он был очень ласков со мной. Я порой думаю, что не смогу достучаться до него. Я не знаю, что он обо мне думает, я спрашиваю, а он говорит, что пока не может сказать, но что я ему очень нравлюсь. Может, он боиться мне говорить о серьезных чувствах, потому что "не встал на ноги" (в матер. плане)? Что мне делать, достукиваться ли до него? А почему нет, но смогу ли я? У меня не было до него отношений с противоположным полом. Я сама как дикарка. То есть мне кажеться, что меня саму кто- нибудь должен "раскрутить". И мне также кажеться, что мы оба каждый замыкаемся в себе. Тогда нет отдачи. Помогите.

Ответы

# 00:25 23-12-2000 not found, обратиться
Вы, конечно, можете попробовать себя в налаживании отношений с противоположным полом, проявляя активный интерес к своему недавнему другу. Это все же лучше, чем пребывать в пассивных иллюзиях. Однако, похоже, что он может быть ласковым только на расстоянии.