психолог

19:51 21-12-2000 / Mila, обратиться

У меня проблема: не возбуждает любимый мужчина. Сначала все было отлично, а теперь из- за этого наши отношения рухнули. Как человек он мне нравится, интересен, приятен. В плане внешности у него все в порядке, но мне стали противны даже его поцелуи. Он просит постоянно объяснить в чем дело, а я понимаю, что дело во мне. Что ему говорить, не знаю, ведь откровение типа "я тебя не хочу" он просто не поймет, это естественно. Просто в тот день мне действительно не хотелось его. Хотя возможно это глубже? Есть ли психотехники, помогающие настроиться на секс, снять безразличие и усталость, завестись? Или в этом случае нужно окончательно разорвать отношения?

Ответы

# 00:15 23-12-2000 not found, обратиться
Колебания сексуального влечения к постоянному партнеру вполне естественны. Не стоит сразу рвать отношения. Действительно, можно продумать, что Вас больше возбуждает : создание особой романтической обстановки, отсутствие спешки, доверительный разговор, прикосновения, пердставление зрительных образов или что- то еще. Кроме того, за сексуальным охлаждением могут скрываться нерешенные проблемы в партнерских отношениях, обиды, недоверие.