психолог

15:09 30-04-2003 / Анастасия…, обратиться

Скажите, пожалуйста, если мне хорошо жить с мужем, но половая жизнь не удовлетворяет настолько, что даже говорить с ним перестала на эту тему, появление любовника в моей жизни может отразится плохо на всем или нет? Муж - мой друг и советчик, хороший отец, но не могу я с ним почувствовать себя женщиной. .кто знает, тот поймет! Очень нужна поддержка! Спасибо заранее.

Ответы

# 16:58 30-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Настя! Как не парадоксально может прозвучать, но то, что ваш муж для вас друг и советчик и является причиной охлаждения ваших сексуальных отношений. Между друзьями не может быть сексуальных отношений. Если проблема так беспокоит, то можете обратиться к сексопатологу, либо психологу. Вам следует изменить ролевые отношения в семье.
# 18:51 30-04-2003 Анастасия…, обратиться
Спасибо, доктор! Просто мне не хочется изменять наши роли, я пыталась все три года нашей жизни заставить его увидеть во мне женщину. больше не хочу, увы. .. Что нам делать? Не могу развестись, дочке он очень нужен. .. Спасибо за внимание к моему письму.
# 21:28 30-04-2003 Jannete, обратиться
A ranee chuvstvovala sebja s nim zhenschinoj? Ili tak bilo s samogo nachala?
# 21:44 30-04-2003 Аноним, обратиться
GULJAJTE. NO S UMOM I TIHO.
# 11:20 01-05-2003 Анастасия…, обратиться
К сожалению, я выходила замуж девственницей, так была воспитана. .. Поняла все только позже. .. Думала, наладится, но нет. .
# 23:37 01-05-2003 Пух - Психологу…, обратиться
Ну, не надо так категорично: "то, что ваш муж для вас друг и советчик и является причиной охлаждения ваших сексуальных отношений"; ).
# 01:58 02-05-2003 Ирина, обратиться
Не стоит с мужем оставаться если есть с кем жить то уходи Он с кем то встречается или ты ему нужна за что то что есть у тебя или твоих родителей Ты ему не нужна поверь мне как женщине что все это прошла а что касается дочери то если он знает что ты с кем то встречается то он сделает все что б не потерять свой финансовый карман Дочь всего лишь прикрытие ему и дочь не нужна Я тоже так думала что ему нужна дочь а потом когда оставила человека что любил меня то поняла через год все о своем муже И вернулась с трудом вернулась к человеку которому я нужна и по сей день Мы сейчас счастливо живем вместе хотя он и получает намного меньше моего бывшего мужа Так что совет бросай своего мужа и ищи себе нового человека а если есть уже то иди к нему дело не только в деньгах и ребенке а в первую очередь в тебе Не совершай таких же ошибок что совершили многие из нас в частности и меня Но как я говорила я сейчас вернула любимого человека и счастлива с ним а мая дочь его папой называет и очень любит да и я счастливее стала на много Удачи и храни тебя Бог Ира 35 лет финансист
# 02:01 02-05-2003 Ирина, обратиться
напиши свой почтовый ясчик я напишу тебе свой тел или ты напишешь свой мне и мы оба- все поговорим и ты сама сделаешь свой выбор
# 02:57 02-05-2003 Катерина…, обратиться
Я полностью согласна с Ириной ты ему не нужна и у него есть, кто- то. Даже если он скажет, что все больше никого нет и не будет, то не верь это не надолго просто будет умнее, и ты не будешь знать что он спит с другими, а тебя всего лишь использует в своих интересах Вашему браку все равно осталось недолго так лучше сделай сама, так что б человек, что тебя любит остался с тобой, а не твой козел муж или потеряешь многое Cама вспомни, сколько и как часто он берет деньги у твоих родителей и ты все поймешь, если знаешь о том, что он берет и сколько. И еще, если гулял раньше в момент вашей супружеской жизни то и потом гулять будет, а ты будешь одна. Так что если есть у тебя молодой человек на примете и ты знаешь что он тебя любит. Уходи. Ребенок маленький и нет 6 лет УХОДИ. Подрастет и не даст тебе спокойной жизни останешься одна как я. Была возможность уйти к любимому человеку, а нет, поверила своему козлу и потеряла любимого. А сейчас Вероничке уже 9 лет, и 3 года как не дает ни с кем жить. Такие скандалы закатывает, что о го го. Послушай совет мой не делай той ошибки что сделала я 3 года назад
Катерина 29 лет Москвичка Руководитель фитнесса и салона красоты. Послушай взрослых женщин
# 07:37 02-05-2003 Врач Работаю В …, обратиться
Врач работаю в Склифе 7 корпус 2 этаж

Анастасия Расскажу вам маленькую историю из реальной жизни одной пациентки что была у нас недавно Звали ее Анастасия как и вас Ей 27 лет дочь замужем и есть любовник
Муж ( Саша ) Любовник ( Андрей ) Когда Настя поступила к нам в больницу ее привез любовник Андрей он был с ней сутками возле нашего корпуса рядом с ней и хорошо ее чувствовал ( когда Настя говорила открывала глаза плакала и т п ) А муж приехал в 9, 00 весте с мамой Насти Они ( муж любовник мама Насти )все встретились вместе со мной рана утром и я ничего не смог рассказать им кроме того что получил ее в плохом состоянии и она сейчас в реанимации Любовник Андрей сидел в машине возле корпуса и во время посещения постоянно узнавал самочувствие Насти В последнее посещение я поговорил с любовником Андреем и понял что это единственный человек кто может дать Насте любовь заботу все что только можно дать женщине которую любишь Я никогда не встречал столь преданного и мягкого человека ( Андрея ) Муж Саша приехал вечером и попытался забрать Насть домой хотя категорически было запрещено забирать пациента с больницы Анастасия была в не транспортабельном виде и когда сказал что Саша ты ее доведешь до психушки или хуже того В ответ получил фразу да ничего с ней ни будет такое и раньше у нее было У нее часто заскоки происходят Я был немного в конфузе от услышанного от Мужа Саши я не ожидал что такое сказал о своей жене Анастасии
Мои выводы после общения с Мужем Саша и Любовником Андреем
Муж Саша Гулял от Насти и будет продолжать гулять его интересуют только связи и деньги отца Насти А Настя ему не нужна и ребенком просто шантажирует
Любовник Андрей мало получает как я правильно понял очень любит Настю и будь они вместе Андрей ни когда ни предал бы Настю и так же любили бы ребенка Анастасии как своего родного
Заключение для Анастасии от психиатра
Если б Настя не врала Андрею то они были б вместе и ничего этого не произошло он ведь не разу Настю не предал и попрежнему предан и душой и телом а деньги заработаются если захотела помочь Андрею Он смышленый малый
Мужу Саше Настя не нужна Если человека любишь то приехал и сидел бы с женои от начала и до конца и постоянно волновался о состоянии здоровья своей жены Саша даже не спросил ее состояние А значит Настя мужу Саше и не особа нужна
Ты ж из этого дела Делай свои выводы нужен тебе любовник и для чего если для секса и твой муж тебя не удовлетворяет то у него тоже есть любовница и не одна тогда готова ты разойтись с мужем А вдруг такой же любовник попадется
Врач с хорошим стажем и большой практикой НЕОШИБИСЬ
# 08:49 02-05-2003 Изольда.И…, обратиться
Анастасия, а вы сами понимаете, что пишите или нет. Если вас ваш муж не удовлетворяет и давно, то, что ж здесь непонятно у него есть еше и друге девушки или вы ждете пака, одна из них сама не позвонит или он вам не скажет что, уходит сам от вас. Разуйте глаза, а то поздно будет
# 08:50 02-05-2003 Потапова В.А.…, обратиться
Женщины да вы что не поняли, что у нее есть, и муж и любовник просто стоит другая делема
У кого- то есть деньги, похоже что у мужа, а у кого- то нет денег это у любовника. Девушка, вам наверное 23- 25 лет потом поймете, что важен тот, кто любит искренне, а деньги с ними счастлива не будешь. НУ, купишь пару десяток шмоток и все а нам любовь нужна близкого того кто говорит и показывает что любит а не врет ( я тебя люблю ) дал денег и все что хочешь то и делай Человек который тебя любит с ним легко и просто и он все в одном флаконе и Друг, и Любовник, и Муж твоей дочери, и Хороший собеседник Так что мой совет иди к своему любовнику пака не поздно, а то он уйдет или просто кто- то его перехватит Мы ж " бабы все стервы "
# 10:41 02-05-2003 Вика, обратиться
Было бы хорошо не гуляла от мужа, а значит плоха с ним, вот и ищешь себе человека которому хочешь верить и любить, и тот кто будет любить тебя. Да и муж твой уже давно гуляет. Ищите себе любовника. Мы же не верим до конца, что это с нами происходит. А потом узнаем что еще и в "дурах" остались, а они вон, что хотят то и творят
# 14:19 02-05-2003 Анастасия…, обратиться
Спасибо огромное за ваши слова и советы! Я многое поняла через призму вашего восриятия. Не троплюсь и делаю выводы. Еще раз большая благодарность вам, будьте счастливы и дай вам Бог мира в душе! !!
# 09:23 03-05-2003 Красина ,И,В…, обратиться
Здравствуйте Анастасия. Сколько вам лет ? и сколько лет вашему ребенку ? . Сколько лет вы живете с мужем , и работаете ли вы , и кем. Кем работает ваш муж . И что по вашему мнению вам не хватает от него . Когда выходили за муж , все ли было нормально и сколько вы прожили до замужества с вашим мужем , напишите мне письмо и я отвечу вам на ваши вопросы в течении дня Психолог Красина И В silvia11@ail. ru
# 11:28 03-05-2003 Красина ,И,В…, обратиться
silvia11@mail. ru
# 13:01 03-05-2003 Игорь, обратиться
Вот и доверяй после всего врачам, работающим в Склифе, 7 корпус, 2 этаж! Не хорошо- с. .. .все выдали . ..