психолог

14:42 01-05-2003 / Oxana., обратиться

Скажите, как по вашему мнению, если женщину 24 лет вообще не интересуют мужчины, она непременно больная? Фригидная или что- то вроде того? Ну нет мне дела до мужчин вообще, (до женщин тоже. ) Тоесть в мужчинах я не вижу потенциальных сексуальных партнеров, как таковых. Что такое любовь - не могу понять вообще. Вот мне подруга например рассказывает - делиться чувствами, "я так его люблю, " - говоритб а смотрю на нее и не могу понять что это за вещь такая - любовь? Меня никогда не обижали представители сильного пола, у меня нормальные родители. Я не уродина, не закомплексованная девстенница старорежимного воспитания, которая вроде как товар на полке ждет своего первого и единственного, но я просто не представляю что с мужчиной можно прожить долгие годы, создать семью, я не представляю себя в этой семье на роль жены. Я даже не могу понять - зачем надо тратить долгие годы, энергию, молодость и зрелость на семью. Вот хоть убейте, я 24 года прожила с таким взглядом на жизнь и не чувсвую себя чем- то обделенной. Это норма или болезнь, как по- вашему? ??

Ответы

# 02:43 02-05-2003 Аноним, обратиться
Оксана! Любвовь когда придет_сама все поймешь и никого спрашивать не станешь! Будет яркий, миркоядерный сердечный взрыв! !! Удачи!
# 14:11 02-05-2003 Аноним, обратиться
Вы еще очень молоды, гнездовой инстинкт у женщин дает о себе знать после 28 лет. Но даже, если и тогда он себя не проявит, ничего страшного - если Вас все устраивает. А отношения с мужчинами - это не только семья, попробуйте начать с дружбы. А вдруг это интересно? И еще советую поговорить об этом с родителями (особенно с матерью), как у них происходил сей процесс.
# 19:44 02-05-2003 Аноним, обратиться
http: // antisex. cjb. net/