психолог

22:35 01-05-2003 / Alek_Ok, обратиться

Здравствуйте всем! !
У меня такая проблема, у меня девушка, встречаемся всего 6 месяцев, я ее ооочень люблю, в последнее время, перед тем как расстаться, я начал замечать, что она сильно загуляла (клубы, друзья + я видел ее с парнем в кафе, причем совершенно случайно, она мне объяснила, что он просто коллега). В один прекрасный момент я ей сказал, что не будем встречаться определенное время, чтобы она разобралась в своих чувствах. Через пару дней мы созвонились и она сказала что чувствует ко мне что то, но к сожалению это не любовь, так как она до сих пор любит парня который был у нее 1. 5 года назад (он уехал бросив ее). Предложила остаться друзьями, что мне делать? ?

Ответы

# 23:29 01-05-2003 Алиса, обратиться
Ну, может, и правда тогда лучше остаться друзьями, по крайней мере пока. .. Просто, мне кажется ваша девушка не очень то готова к новым отношениям. Ведь она же вас не полностью отталкивает. .. Просто будьте рядом, возможно со временем что то и изменится в ее отношении к вам. . Если вы ее действительно ооочень любите, я думаю, вам надо набраться терпения. .
# 23:29 01-05-2003 Norma Jeane, обратиться
Да, повезло девушке, что Вы её оооочень любите. Клубы, друзья, парни и отношения с Вами (как это ни прескорбно)- всё это попытки отвлечься от мучающих её переживаний по поводу разрыва с тем парнем. Она пытается найти утешение в Вас. Но видимо, ей это не очень помогает. Но. .. раз она сказала, что что- то чувствует к Вам, это уже кое- что значит. Просто год назад я была на месте этой девушки и прекрасно понимаю её чувства. Я тоже рассталась с парнем и очень переживала по этому поводу. И чтобы как- то отвлечься, начала встречаться с другим, который был сильно в меня влюблён. Сначала я его не любила, многое в нём меня даже раздражало. ОН так трогательно, даже по- детски, но в то же время настойчиво за мной ухаживал, что я не выдержала и. .. влюбилась в него. А всё благодаря его настойчивости и нежности. Но, надо сказать этот чедовек был интересен как личность. Несмотря на слепую любовь ко мне, он не забывал о себе, о своих интересах. А как раз только в таких людей можно влюбиться. Так что у Вас есть шансы влюбить в себя эту девушку. Понадобятся упорство(но не наглость), внимание, забота о ней. Но не в коем случае не забывайте о себе, будьте интересным человеком! !Но также будьте готовы сначала встретить с её стороны холодность или даже раздражение. Вы должны быть готовы к этому. А если чувствуете, что не вынесите этого, вас это сломает, то лучше забудьте её. Поскольку время лечит буквально всё, оно способно менять местами полюса. Удачи!
P. S. Тот парень, который настойчиво ухаживал за мной, уже разлюбил меня. Теперь страдаю я.
# 01:39 02-05-2003 Аноним, обратиться
Как больно от человеческих страданий!
# 14:09 02-05-2003 Nona, обратиться
soglasna s Normoj Jean, u menja situazija tochno takaja zhe bila. Snachala ja rasstalas' s parnem, kotorogo ljubila, a cheres polgoda sluchajno posnakomilas' s drugim. Mne tozhe snachala bili sovershenno neinteresni ego ukhazhivanija, a potom. .. potom ja v nego vljubilas' : ) I snaete, vposledstvii mi pozhenilis'. V obschem, esli ljubite, to budte predelno vnimatelni i terpelivi k devushke, kotoruju ljubite. V protivnim sluchae, lutsche avm dejstvitelno ostavit vsjakie popitki videtsja s nej. Udachi Vam! !!
# 14:15 02-05-2003 Аноним, обратиться
Терпение и терпение. Пусть еще полгода пострадает. Больше двух лет это еще ни у одной девушки не получалось. А что- то чувствует - это лучше чем ничего. Удачи!
# 15:59 02-05-2003 Аноним, обратиться
Молодой человек у вас есть чувство собственного достоинства? ? Девушка вас явно использовала а сказала что чувствует что- то, чтобы совсем вас не обидеть. . вам это надо? ?
# 20:28 02-05-2003 Alek_Ok, обратиться
Всем спасибо! !
Да я стараюсь терпеть, но в этом случае должны быть конкретные шаги, чтобы вы мне посоветовали, конечно решать мне, но все же хотелось бы слышать
# 12:29 03-05-2003 Алиса, обратиться
Ну кто же вам что то конкретное то посоветует? Ведь тут надо знать и вас и вашу девушку и вообще всю ситуацию ну очень подробно! Просто прочитайте еще раз что вам тут написали. Самое главное - будьте терпеливы, дайте ей понять, что она может всегда на вас расчитывать, что вы всегда будете рядом, когда ей это понадобится. Но в то же время не теряйте свою индивидуальность, будьте интересным человеком, то есть - если она такая замечательная девушка, то делайте все возможное, что бы быть достойным ее любви! Удачи вам!
# 12:54 03-05-2003 Анютка, обратиться
Дорогой Alek_OK! Ваша девушка - это случайно не я? :- )))) Дело в том, что у меня тоже самое сейчас в жизни. Скажите, начиналось все хорошо? А потом, постепенно, она стала ходить с подругами на дискотеки, в кофешки? Поймите, Ваша девушка любит того, кто бросил ее. К Вам она очень хорошо относится, я просто уверенна, что она всеми силами старалась Вас полюбить, ведь Вы намного лучше того бывшего. Но сердцу не прикажешь. Она не смогла и не вините ее, она и так страдает, ведь понимает, что является причиной Ваших страданий. Простите ее и отпустите. Зачем она Вам? Она никогда не сможет полюбить Вас, если до сих пор этого не произошло, даже, если и вернется, то только из- за жалости к Вам. Вам это надо? Не унижайтесь перед ней, не ходите по пятам, это очень раздражает и опускает Вас в ее глазах. Удачи Вам! !! !
# 12:57 03-05-2003 Игорь, обратиться
Друзьми трудно оставаться после ее шляний. .. .