психолог

17:29 03-05-2003 / Хранитель…, обратиться

Санкт- Петербург !
! Вопрос жизни и смерти: !
Кто считает себя действительно сильным в психологии
Кто чувствует что действительно понимает людей
А главное кто готов окозать безвозмездную психологическую помощь
и сформировать программу и способ поведения
при общении с человеком который в свои 19 уже устал от жизни так
что она ему просто не нужна. .. (без каких- то истерик и страхов. .. угроз. .)
Срочно все кто может пишите мылом

antisuicid@rambler. ru
* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *

Ответы

# 19:13 03-05-2003 Душевный Покой!…, обратиться
Ник у тебя странный. Хранитель вряд ли может устать от жизни в 19 лет! Стукни в асю 84870336 доктору Исаеву, он тоже из славного Питера!
# 10:34 04-05-2003 Хранитель (И.Б.…, обратиться
Ник специально для этого вопроса. ..
Насчёт врядли это не совсем так. .. я бы на её месте давно уж покончил бы со всем ентим
Дело в том что это сильный человек, но загнанный в тупик. .. вот и то совсем не тот вариант тинэйджеровской дури. ..
# 13:39 04-05-2003 Душевный Покой…, обратиться
Тогда желаю сильному парню удержать паруса своих временных неудач и поскорее выбраться из дурного настроя! По поводу врача даже не думай, он поможет точно! Успехов!
# 13:43 04-05-2003 Аноним, обратиться
Если хочешь, отправь ему сообщение мылом:
dimai08@mail. ru
# 20:45 04-05-2003 Хранитель…, обратиться
Спасибо ! !! !! !! !! !! !
# 03:29 05-05-2003 Хранитель…, обратиться
WWW. ANTISUICID. NAROD. RU Куда обратится ?

Вот тут я сделал ывкладку из Жёлтых страниц Питера по психолог- помощи. .. Кто знает куда за консультацией обратится можно. ..

Так чтобы это в финансовом плане было. .. б. .. .. ..
# 03:36 05-05-2003 Душевный Покой…, обратиться
И о чем повествуют желтые страницы?