психолог

23:39 03-05-2003 / Хельга, обратиться

Я люблю друга своей подруги. Т. е. уже бывшей подруги. Это началось ровно год назад, когда я приехала на майские праздники домой. Она меня познакомила с ним. Я воспринимала его только как ее друга. Но не прошло и недели, как он признался мне. Пока я сдавала сессию, мы преписывались по и- нету, потом я приехала. И началось: сначала мы проводим ее домой, а потом - любовь. Это действительно была любовь. Но он ее не бросал. А я ждала. В ноябре мы растались, чтобы писать друг другу письма о том, как нам плохо без друг друга. В феврале снова началась любовь. Но потом я опять уехала . Меня уже начинали устраивать наши отношения: в другом городе я свободна, а дома я с ним. Но он захотел все изменить: они расстались. На следующий день она узнала о наших отношениях от его лучшего друга (! ) Звонила мне в 3 часа ночи, я сказала, что это правда. Но они помирились. Я снова приехала домой, как и год назад. Но его простить не могу: он дал мне надежду, что мы наконец- то будем вместе, и сам же все испортил. Этого простить я просто не могу. Как его забыть? Я не знаю. Он нужен мне. Может, я многое придумала себе сама, но, пожалуйста, кто- нибудь, помогите мне, посоветуйте, что мне делать!

Ответы

# 00:40 04-05-2003 Аноним, обратиться
Нет ничего удивительного: предала подругу, а он_ВАС ОБЕИХ! Прочитай еще раз свое повествование и подумай хорошенько что натворила сама и что пожинаешь: (((