психолог

11:09 05-05-2003 / Ириха, обратиться

Ну, вот, на днях в первый раз услышала от мужа "Ну я же мужчина! " после того как он пришёл выпимшим с работы и задержался. Это было сказано на мои слова : "А если бы я так поступила". Вот мне и хочется узнать ваше мнение, действительно ли мужчинам дозволено больше, чем нам.

Ответы

# 12:10 05-05-2003 Нила, обратиться
Всем в этой жизни позволено одинаковою. .. , но во многом женщины сами воспитывают в мужчинах такие мысли о вседозволенности для них. Вот например вспомните, когда мужик изменяет жене - это расценивается так: ну бывает. .. , или жена сама виновата. А вот если женщина пошла налево искать приключений - то она уже проститутка. .. А почему? Мы ли все не люди? И мужчины и женщины? Так что, захотите задержаться на работе или с подругами повеселиться после работы, не отказывайте себе в этом удовольствии, тогда у вашего благоверного пропадут вскорости из лексикона такие глупые реплики. .. потому, что вы всегда можете сказать: "Ну я же женщина, а чего хочет женщина, самому Богу угодно! "
# 14:18 05-05-2003 Leka, обратиться
Абсолютно согласна с Нилой. Как сама своего мужика в семье построишь, столько он себе и позволять будет. А то тетеньки своих дяденек набалуют, а потом начинают возмущаться. ..