психолог

13:30 05-05-2003 / Андрей, обратиться

Подскажите что делать и что происходит После того как девушка отравилась ее отвезли в больницу а я позвонил ее родителям После того как позвонил ее родителям она не хочет со мной больше говорить и сказала что б я ее больше не звонил и она остается с мужем Что будет дальше Она останется с мужем или будет со мной ( у девушки есть ребенок ) ВСЕМ СПАСИБО за помошь

Ответы

# 14:20 05-05-2003 Ириха, обратиться
А почему у неё такая реакция на ваш звонок её родителям? Возможно, она испугалась, что родители узнают о её двойной жизни. Если она хоть чуть- чуть любит мужа, то останется с ним, ну а если нет, то подождите, пока на успокоится со временем.
# 14:50 05-05-2003 Лена, обратиться
Зачем звонить- то было? А тем более родителям, которые ее потом упреками и расспросами замучают. Вы поставили свою девушку в очень неприятное положение, неужели не понимаете? И ей пришлось приняимать решение - ил вы, или муж. Она и приняла единственно верное в данной ситуации - кто в зравом уме, находясь на больничной койке еще и семью начать рушить? На это надо иметь опеределенную моральную стойкость, которой в данный момент у нее не було да и быть не могло. Вы сглупили, поторопились, а если бы подождали, то все могло быть иначе. И ребенок тут роли особо не играет
# 18:51 05-05-2003 Андрей, обратиться
1) Он от нее гуляет уже 6 лет и она знает об этом 2 года 2) почеу она сейчас с ним а не со мной 3) Мне с самого начала говорила что уйдет ко мне а так не разу даже на развод не подала 4) Если я с ним встретился и задал ему на прямую вопрос ты любишь ее муж сказал с ехидной улыбкой нет а ребенок ему нужен только для того что б его отец давал ему попрежнему деньги и его связи и связи ее отца и деньги и в 5) Что будет что ожидать она с ним останется или нет Спасибо Андрей
# 18:52 05-05-2003 Андрей, обратиться
А родителям звонил Просто сильно испугалса за ее жизнь
# 09:12 07-05-2003 Алина, обратиться
АндреЙ, не отступайте! Поддержите ее, только не навязываяь, мягко. .. волно она тоже запуталась и хочет найти правильное решение. Главное не давите мейчас на нее, повремените немного, оня сама начнет в вас нуждаться - а вот тогда - действуйте. Удачи! ! Я полностья на вашей стороне и очень за вас болею. Если сможете, обязательно сообщите, как у вас дела будут в дальнейшем. Еще раз удачи! !!
# 09:46 07-05-2003 Андрей, обратиться
Алина перезваните мне на 760- 02- 32 после 12, 00 07/ 05/ 03г Спасибки